Nicholas Fury Hermione Granger Castiel Annabeth Chase
попадая к нам на кроссовер, каждый из нас сможет как можно дольше хранить в своей голове воспоминания о детстве, чтобы в любой момент уметь возвратиться в этот мир грёз и чудес, и почувствовать у себя на губах вкус бабушкиного малинового варенья.

crosscarefree

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » crosscarefree » дом в котором » всё не то чем кажется


всё не то чем кажется

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.pinimg.com/originals/b9/87/ab/b987ab0fe8eb4b8f06a3459b4f1f154f.gif

https://media.tumblr.com/2028a892b91ace5bf7d5dba5b13e7443/0a9a4e321b8944b7-29/s400x600/47fef4c2fd4ec7a4e14b695f06f6213f90ef06ea.gif

Warriors - Imagine Dragons
.      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .

местонахождение и время: Иэрихон, снежный вечер

участники: rk900 anf elizabeth saltzman as north

описание;
не всегда то что мы видим оказывается тем самым, порой даже друга можно спутать с незнакомцем

[icon]https://cdn.gsong.ru/220/Z3BqLnRsdWFmZWRxbS9rSnF4cjBJb3pJai9pdi9tb2MuZ21pdHkuaS8vOnNwdHRo.jpg[/icon][nick]North[/nick][fand]detroit became human[/fand][info]<div class="chname"><a href="ссылка на био">Норт</a></div>[/info][rank]<div class="personalrank">пытаюсь начать новую жизнь</div>[/rank]
[sign]http://pa1.narvii.com/7149/3ca4c75bf124495f3632a462f522862cffde5594r1-540-290_00.gif[/sign]

Отредактировано Elizabeth Saltzman (2020-03-14 21:00:52)

+3

2

[indent] Когда Рида нет дома, это наводит тоску. Буквально вчера мы с ним решали какой-то чудесный техно-кроссворд, и было крайне забавно наблюдать за тем, как на последнем вопросе Гэвс сделал лицо мученика и с каменным выражением полез в гугл. Потом мы с ним азартно полезли в Старкрафт и рубились четыре катки подряд. В итоге вечера Рид психанул, выпил еще банку пива и.. правильно, уехал на работу. Сказал, что там у ни какой-то завал, что стали пропадать андроиды, и вообще он злится на лейтенанта Андерсона, потому как то снова выпил и на работу не явился, и теперь ему, Гэвину Риду, приходится работать за двоих. Разумеется, я не стал говорить о том, что Гэву самому это нравилось, он же первоклассный сыщик, чего выпендривается? Я конечно же был не восторге, он обычно с работы приходит злой и голодный, иногда даже кусается словами, и в такие моменты меня распирает от нежности к этому человеку.
[indent] Поэтому ночью же я ушел гулять, чтобы не свихнуться с ума от тоски по Гэвину. Иногда кажется, что мне его мало даже тогда, когда он рядом, когда обнимает, протягивает тириум и долго залипает на то, как я пью синюю вкусняшку. Впрочем, как я залипаю на то, как его губы смыкаются на вилке, и совершенно не важно, что он ест в этот момент. Подавив глупую улыбку, я натянул на себя толстовку Рида и вышел из дома, раздумывая, куда пойти. Пока ноги несли просто по городу, я наблюдал за ночным городом, за людьми, спешащими по домам. Хотя, может кто-то из них как Гэвин, бедолаги, которым требуется срочно на службу? Закурил, пуская идеально ровные колечки дыма, и не заметил, как оказался в порту рядом со здоровенным ржавым судном без имени и вообще каких-то опознавательных знаков. Размеры впечатляли, и мне стало любопытно, что там внутри. Да, Гэвс говорил мне не лазить где не просят, не нарываться на неприятности, но если уж мне понравилась затея, я ее исполню. К тому же небо как-то очень быстро пришло в состояние апокалипсиса, и вот-вот должен был ухнуть дождь.
[indent] Я не люблю дождь, меня раздражают капли, которые барабанят по сенсорам, поэтому я пробрался на судно еще и затем, чтобы переждать ливень, который был еще и со снегом. Ну вот, пошел прогуляться. Забравшись на корабль, глупо было бы предполагать отсидеться где-то в ближних трюмах, любопытство пересилило, разумеется, и я решил исследовать корабль, в любом случае выбраться я смогу, навигатор работает исправно. Впереди где-то слышались голоса, какие-то эфиры, мне казалось, что тут происходит какой-то интересный движ, так что в принципе я вовремя, пусть даже меня и не особо приглашали. Постою тихонько рядом с выходом, посмотрю на действие, а потом пойду домой. Надеюсь, что дождь к утру закончится. Я попал в какое-то большое помещение, где тусили... андроиды. Их было много, много совершенно идентичных моделей, и я понял, что попал в «Иерихон». В свое время Коннор не хотел, чтобы я приходил сюда, и я сейчас не совсем понимал, почему. Что тут такого? Пообщаться с такими же, как ты сам. Сняв с головы капюшон, я подошел чуть поближе к поручням, чтобы слушать о том, что говорила шатенка с достаточно воинственным видом. Говорила что-то вроде того, что мир наступил, что люди признали андроидов равными. Мне почему-то не верилось в такое радужное будущее, да и коннор не был так рад. Он все время предупреждал, чтобы я был начеку, чтобы не водил сомнительных знакомств. Хотя его предостережения не мешали мне каждый раз попадать в каталажку или валяться под мостов в трусах. Благо, что тириум пока не слили.

Отредактировано RK900 (2020-04-05 22:43:26)

+4


Вы здесь » crosscarefree » дом в котором » всё не то чем кажется


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно