Nicholas Fury Hermione Granger Castiel Annabeth Chase
попадая к нам на кроссовер, каждый из нас сможет как можно дольше хранить в своей голове воспоминания о детстве, чтобы в любой момент уметь возвратиться в этот мир грёз и чудес, и почувствовать у себя на губах вкус бабушкиного малинового варенья.

crosscarefree

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » crosscarefree » родные сердцу моему » one mistake and you're at the bottom


one mistake and you're at the bottom

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://78.media.tumblr.com/7a0aab5c2cb6d56b6037dd77a5e2aef7/tumblr_o7go7mDa9H1sweqalo7_400.gif
цитата/песня
.      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .

местонахождение и время: нью-йорк, квартира магнуса.

участники: магнус и изабель.

описание;
иззи очень плохо, она готова пойти на всё ради инь фэня. даже самостоятельно явится в логово вампиров. благо, магнус понял, что творится  с девушкой и спешит ей на помощь. успеет ли он?

+1

2

Когда Иззи впервые говорит о инь фэне, я замечаю что с ней что-то не так. Да, она отлично пряталась за маской «у меня все отлично». Вот только я уже видел не одного и не двух охотников, ставших на эту тропу. Мое чутье подсказывало, что что-то не так. Как говорят примитивные «на душе скребут кошки». Поэтому я и наложил на девушку заклятие слежки. И я бы не следил за чужой жизнью, если бы и впрямь не подозревал что-то ужасное. Решение оставить Алека в неведении принялось само собой. Волнение в этой ситуации совершенно ничем не поможет. Да и осуждение тоже. Я знал, что именно поэтому в ближайшем будущем мы поругаемся. Но я готов был брать на себя ответственность и решать проблемы по мере их поступления. Эх, Рагнор бы сейчас удивился бы моему благоразумию. Аж страшно становится.

Когда красная точка на карте Нью-Йорка зажглась на месте квартиры Рафаэля, я знал что нельзя медлить. Один взмах рукой и портал переносит меня в квартиру моего запутавшегося мальчика. Раф, я ведь учил тебя, что это дорожка выстроенная смертью. Я успел как раз вовремя. Иззи уже валялась без сознания, а Раф был в шаге от того, чтобы совершить непоправимое.
Помочь ему было куда проще чем ей. Я смешал обычную человеческую кровь со сбором трав. Эта смесь должна была утолить его жажду и очистить разум.
- Раф,  мальчик мой, я же тебя предупреждал. Выпей это. Вкус не гарантирую, но оно точно приведёт тебя в норму. Я легко глажу его по щеке и говорю, что загляну завтра.

А после подхватываю Изабель на руки и через портал возвращаюсь в свою квартиру. Я устраиваю девушку на диване и накрываю ее одеялом. А сам прохожу в свою лабораторию и смешиваю травы для лекарства. Это не занимает много времени и через 20 минут все уже готово. Я проверяю состояние девушки и удостоверившись, что все стабильно я перехожу на кухню, чтобы приготовить ей что-то поесть. Мой выбор падает на обычный овощной суп. Последствия такой зависимости часто непредсказуемые, поэтому я старался как можно чаще проверять не ухудшилось ли состояние девушки. Но она спала крепким сном и это меня радовало. Я устроился в кресле напротив с книгой, и не заметил даже, как быстро наступила ночь.

+1


Вы здесь » crosscarefree » родные сердцу моему » one mistake and you're at the bottom


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно