Nicholas Fury Hermione Granger Castiel Annabeth Chase
попадая к нам на кроссовер, каждый из нас сможет как можно дольше хранить в своей голове воспоминания о детстве, чтобы в любой момент уметь возвратиться в этот мир грёз и чудес, и почувствовать у себя на губах вкус бабушкиного малинового варенья.

crosscarefree

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » crosscarefree » баб нюра и ко » crossfeeling


crossfeeling

Сообщений 31 страница 38 из 38

1

https://i.imgur.com/xI3NRTV.png
освежи меня, дай мне свежесть
филинг весь истрать ты на меня

0

31

Fragile разыскивает:

Cliff Unger
Клифф Унгер

Если человек никому не доверят, то он всю жизнь проживет в страхе. Страх — источник твоей ненависти, но не силы.

https://66.media.tumblr.com/fedfa1509679417e5f65d474cb2500ff/d5f95691f52430c2-49/s540x810/7009113d2be033db0ea15efa1ba6db81f0a74af0.gif
https://66.media.tumblr.com/5c66a0b9b8b6335e5b1bb794eadb3edd/d5f95691f52430c2-65/s540x810/11fab8505ae391409ed948f88f08333ea4b58372.gif

[Mads Mikkelsen]

день рождения не известен, возраст в районе 50-60 лет
гетеро

существует на своём Берегу
военнослужащий

Death Stranding [Выход Смерти].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Твои цели нам неясны. Ты до последнего не даешь нам шанса понять, что тебе так нужно. ББ? Зачем? Кто ты такой? За кем гонишься? Зачем убиваешь? Ты ведь уже мёртв! Но мы уверены, ты не злодей. Просто что-то случилось и мы пришли к тому, к чему пришли сейчас.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

@badkingkazuma - тг, ЛС, можно стукануть к Сэмми или эмо-бою Хиггсу.
Нам не важно, от какого лица ты пишешь, не важно, какой размер поста. Важно, чтобы ты стал частью нашей семьи, а по глоссарию мы тебя натаскаем, если что :з

http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … =6#p595589

0

32

Астория разыскивает:

Alexia* Greengrass (nee. Rosie)
Алексия Гринграсс (дев. Розье)

http://s5.uploads.ru/mAOPt.gif http://s5.uploads.ru/oQyJ7.gif
[blake lively]

36 лет
замужем, возможно имеет любовника/любовницу

Магическая Британия
чистокровная волшебница, идеальная мать и жена, возможно главный редактор "Ведьминого досуга" или же дизайнер

j.k. rowling's wizarding world [волшебный мир дж. роулинг]

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

[indent] ≪Моя маленькая принцесса,≫ ─ ласково произносит отец, и Астория вдруг слишком чётко для восьмилетнего ребёнка осознаёт, что никогда в жизни не сможет пойти наперекор отцу. Он смеется, когда они с Дафной проносятся мимо, сражаясь за очередную детскую безделушку, ласково сжимая в объятиях супругу, и Астория знает, что вот именно такой должна быть её будущая семья. Именно так она хочет однажды сидеть у камина в объятиях мужа и наблюдать как весёлая детвора носится по комнате.
[indent] Астория с самого детства смотрит на семью, как на идеал, к которому хочется стремиться. Астория хочет быть похожей на мать в её естественной грациозности, статности и умении всегда выглядеть просто потрясающе. Алексия само воплощение понятия "аристократизм" в какой бы ситуации не оказалась. Она уделяет внимание дочкам, которых родила довольно таки в юном возрасте, окутывает лаской супруга и успевает заниматься любимым делом. Астория видит в матери идеал, но так ли это на самом деле? Или же со вступлением во взрослую жизнь ей предстоит узнать несколько тайн, что бережно хранились в шкафу Алексии?

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая или лс, а там дам тг
* ─ возможна смена имени, но лучше это обсудить со мной;
Скажу сразу, что мы с Драко не задроты канона и играем просто по фану. Да, огромного красочного сюжета у нас также нет и играем мы в основном пару, но это не значит, что оставим пришедших без внимания. Пишем в среднем около 6к, но может быть по-разному, обязательным условием является птица-тройка. Любим пообщаться в фандомке и вообще не любим цепляться к остальным, если соблюдать хотя бы минимальную логику канона. Обещать много эпизодов и рассказывать, что вот прям вся игра держится на Алексии не буду, так как задумка есть только на пару-тройку эпизодов. Но я надеюсь, что игрок сможет сам закрутить себе историю и радовать нас своей игрой.

http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … =6#p591482

0

33

▲ ▼ ▲ ▼   HOT NEWS   ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼
https://funkyimg.com/i/32GjH.gif https://funkyimg.com/i/32GjG.gif https://funkyimg.com/i/32GjL.gif
Па-па-па-па, буньк! Хэ-хэээй! Тем, кто сейчас прочитал это с озвучкой, привет отдельный (;
Всем привет, дорогие! Как ваши дела? Как проходят выходные? Сегодня у нас в программе ряд вопросов и ответов, так что - погнали!

Буньк от Триллы с любовью
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   СЕГОДНЯ   ▲ ▼ ▲ ▼
в программе максимум:

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼
Объявления/интересные темы
Во-первых, хочется упомянуть скрипт подсчета постов. Да, он НЕ работает. Возможно, нам и еще ряду других проектов его починят, а может и нет. Так что пока к тем, кому это необходимо, есть предложение приносить посты скопом в конце недели для вашего удобства. Все проставим, все посчитаем. Также посты считаются НЕ при помощи скрипта во время подсчета актива, так что не волнуйтесь: не пропустим.
Не забудьте заглянуть в раздел Интервью. Там у нас вампир в личине асгардского чародея. Или чародей в облике вампира? Ох, уж эти бессмертные! А еще Адам там принес очень интересную музыкальную подборку для некоторых лично.
Списки на удаление - крайне актуальная тема. Напоминаю: чтобы вас не удалили, нужно заходить и самостоятельно отписываться об отсутствии и прочем. На слово других, увы, не верим. Все только в режиме тет-а-тет.
Также у нас появились новые смайлики. Спасибо прекрасной мисс Ване! А вам квест: найти их (;
А напоследок поиграю с вами в симулятор хедхантера.
Дружная команда проекта, существующего на рынке ролевых уже более четырех лет, ищет себе пятую руку. Это очень важная и ответственная рука! Почему?
- Во-первых, это рука настоящего художника, не боящегося работать как с реальными, так и с рисованными внешностями.
- Во-вторых, это рука гуру порядка, тру-перфекциониста, которого крайне раздражают не проставленные вовремя личные звания или не отвеченная гостевая.
- В-третьих, это рука вежливого и радушного хозяина, помнящего, что Филинг для нас всех - дом.

Проще говоря, открывается вакансия модератора-графиста. Фронт работ - графика, графика и еще раз графика. Если вы умеете в нее, но, например, не дружите с кодами, не страшно. Кодам я научу, а вот руку художника еще нужно поискать.
Зарплата сдельная - восторгами от ваших работ. График - круглосуточный, как и у остальной администрации. Ладно-ладно, шучу, не все так страшно. По всем уточняющим вопросам можно обращаться напрямую в лс ко мне.

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

Лучшие на этой неделе:

https://funkyimg.com/i/33iPQ.png https://funkyimg.com/i/33iQp.png https://funkyimg.com/i/33iQv.png https://funkyimg.com/i/33iQW.png https://funkyimg.com/i/33iR9.png
постописец (16)
постописец  (15)постописец (5)постописец (4)постописец (4)


эпизод недели!
https://funkyimg.com/i/33iPa.png - mystic truth

Всё новое — хорошо забытое (если бы) старое?


пара недели!
https://funkyimg.com/i/33iNw.png - Batman & Poison Ivy

Gotham. 2 months ago

Я не навещала тебя столько лет, моё печальное дерево… И вот теперь я
нашла только мертвеца, серого от дождей, расколотого на части бурями,
избитого плетьми суровых ветров, но всё еще крепко впивающегося
корнями во мхи и землю. Помнишь ли ты робкие прикосновения ребенка,
который читал тебе сказки и свои первые дневники?
Помнишь ли долгие объятия и горькие слезы?

Я закрываю глаза и погружаюсь в выцветшие воспоминания.
…И мне кажется, что я снова слышу шелест твоей листвы.
Но это всего лишь муравьи и жуки копошатся
в пустой сердцевине безжизненного дерева.

© anathema.


пост недели!
https://funkyimg.com/i/33iMC.png - Gellert Grindelwald

Геллерт не может не думать: он никогда не угадает их мечту в газовых камерах Дахау. Альбус Дамблдор знает о его пути к величию до опасного много, но даже его прозорливости не хватит, чтобы найти следы их смелых юношеских фантазий в фашистском лагере смерти, как Гриндевальд про себя называет это место. Первые враги режима приедут на "воспитательные работы" уже к концу месяца, но по огню в глазах Вэккерле Геллерт знает, что первые "неисправимые" враги народа будут казнены совсем скоро. Механизм запущен; новый рубеж преодолен, и пути назад у них снова нет.
© Парк развлечений имени Гриндевальда


▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ   ▲ ▼ ▲ ▼
за эту неделю:

Билеты не куплены, день вылета не определен, вещи толком не собраны и на французском ни Мики, ни Кёко не в состоянии произнести даже простейшей фразы. Сакура чертовски права. В отличие от своей Русалки, она всегда рассуждала здраво и трезво оценивала ситуацию, морально была намного взрослее, чем физически. Саяка явно погорячилась насчет этой поездки. Вот всегда она так торопит события вместо того, чтобы сесть и всё обдумать, а затем обсудить всё со своей второй половинкой, чтоб та, если нужно, внесла какие-то свои коррективы. Так обычно поступают нормальные люди. Считала ли себя Мики нормальной? Никогда! Так что результат её необдуманных действий был неудивителен, хотя, хорошо, что никому, кроме её самолюбия, он вреда особо не принёс.
© Miki Sayaka

Бен помнил существо из сна, которое пыталось разорвать его, и только теперь осознал, почему так болит тело. Прежде, чем он успел сказать что-либо осознанное, Клаус резко включил лампу и откинул одеяло, пропитанное кровью, в сторону. Под ним обнаружились рваные, длинные раны, проходящие через грудную клетку так, будто что-то пыталось разорвать её и докопаться до лёгких и сердца.  Поскольку крови было много, раны казались даже глубже, чем были и общий вид напоминал кровавое месиво. Шестой ошарашенно на это уставился, приподнимая голову и даже пощупав рваные край. Ощущение было вполне реальным. Кровь, оставшаяся на пальцах — тоже. Бен попытался приподняться, но тяжело, неуклюже плюхнулся обратно.
© Ben Hargreeves

Не то чтобы подстава от Пингвина, в результате которой Айсли оказалась в плотном кольце военных была для нее неожиданностью. Скорее, легким разочарованием — неужели он и правда надеялся на то, что Плющ окажется в когтистых лапах вершителей судеб, или вовсе погибнет в неравной схватке? А если и нет, то зачем был этот цирк? Потешить свое превосходство, задеть Плюща за живое и мерзко позлорадствовать над ее маленькой проблемой? Мелочный сукин сын, гореть ему в аду социализма и разделять свое нажитое между государством и презренным простым людом. Впрочем, настанет день и уже Айви будет собирать горючие слезы Кобблпота и поливать ими свои обожаемые цветы. Она то точно этого не оставит так просто. Она то точно способна на подлости по более, чем банальная западня.
© Poison Ivy

Ведомый эмоциями и собственным эгоизмом, не слушающий окружающих и отказывающийся принимать чужую точку зрения, Учиха Саске наломал много дров. Иногда его посещали мысли, что родись он в другой семье, не с такой богатой историей и особенным геномом и его жизнь могла бы быть нормальной. Но это были глупые мысли, посещающие его в редкие минуты глубокого отчаяния. От своей семьи не убежишь, даже если она мертва. У Саске нет путей назад, нет сожалений о содеянном. У него есть лишь выжженная ненавистью пустыня внутри, излечить которую способно только чудо. Таким как он обычно не дают второй шанс, не позволяют вернуться к началу, отмотать всё и забыть ошибки прошлого.
© Uchiha Sasuke

Здесь неуютно. Норт недовольно поджимает губы, едва покидает беспилотное такси, глядя на вход центра задержания. Ей не нравится это здание еще снаружи и она подозревает, что внутри не лучше. Может быть, это действительно справедливо. Если люди отвечают за свои преступления против андроидов, то и последние тоже должны. И совсем уже неважно, что ей это все равно не нравится, так? Зато у них есть право помочь таким андроидам, и уж его Норт собирается использовать по полной программе. Она наклоняется к сидению, чтобы подхватить рюкзак с вещами. Большой, походный рюкзак, куда все равно не влезло все, чего бы она хотела привезти. Из соседнего таски парочка андроидов-грузчиков выгружают ящики с тириумом для заключенных. Пусть будут. Запасы ведь нужны, верно?
© North

Вопрос очень напоминал что-то вроде "Платит ли твоя покровительница за тебя?", имел риторический характер, и чёрт знает, почему она вообще его задала. Для Тристана наверняка вполне очевидно, что угощать его никто не собирается. Для Тейлор очевидно то, что они с Элизабет теперь вместе и та уже показала новой игрушке готовность вложить в неё малую часть своего состояния, хоть пока манекенщик и не озвучил свой статус прямо. В голосе Лиз не чувствовалось издёвки, только профессиональный интерес, поэтому можно было только догадываться, заденут ли её слова Даффи за гордость. Скорее всего, прошло пока ничтожно мало времени, чтобы он задумался о том, сумеет ли в случае чего содержать себя, да и отражение в зеркале намекает Тристану, что для модельного бизнеса он ещё сгодится.
© Liz Taylor
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   ТВИТТЕР   ▲ ▼ ▲ ▼
за эту неделю:

James Moriarty написал(а):

Судя по теме Шерлока, его идеальная Ирен — это Виктория Боня.
Не могу развидеть.

Джим, ЗАЧЕМ?......

Johannes Vermeer написал(а):

Работы так много, а я зашёл на филлинг
Где я ошибся?

Тссс... Нигде)))

Xiao Xingchen написал(а):

каким образом я внезапно оказался везде должен? как это работает?

Как с ангелами, видимо. Главное, не моргай... х))))))

Sherlock Holmes написал(а):

Проснулся — уже устал.

Ох уж эти суровые будни!

John Watson написал(а):

Купил бутылочку красного вина для укрепления сосудов и профилактики простудных заболеваний

Вот они, рекомендации профессионала))

Fragile написал(а):

в очередной раз мы все принимаем тот факт, что гений всё предвидел и наша работа стала более актуальной

ну и чё там по доставке? ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Огласите весь тариф, пожалуйста!)

Riddler написал(а):

утро начинается не с кофе... здесь я открываю банку энергетика.

Было бы забавно, не будь это суровой правдой)

Handsome Jack написал(а):

Надо делать вещи, а я хочу лежать и жрать скиттлс
Мужик сказал — мужик лёг жрать

Вот это по-пацански!)

Tamsin написал(а):

И между прочим, слова восьмилетнего ребёнка "Я здесь власть", кмк, звучат как серьёзная угроза.

Учитывая, сколько фильмов ужасов сняли с детьми... ))
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   Благодарим ТОПовцев:   ▲ ▼ ▲ ▼
за эту неделю:

От всего амс состава хочу поблагодарить игроков, которые жали на топ с невероятной силой.
Спасибо вам, ребята!

Peter Rumancek
Charles Xavier
Adrien Agreste
Sakura Kyouko

p.s. Если хотите тоже оказаться в этом списке героев, то прошу в эту тему - плюшки за топ // «crossfeeling is love»

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   Новенькие на этой неделе:   ▲ ▼ ▲ ▼

Похоже, что новичок входит в их группу с приветственной фразой «Как же я нажрался», которую все встречают одобрительной фразой «Чувааааак».

Sam Porter Bridges
Higgs
Fragile
Nadia Fortune
Selina Kyle
Loki Laufeyson

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

0

34

Всем добра, дамы и господа!

https://funkyimg.com/i/33g1m.gif https://funkyimg.com/i/33g1k.gif
Сегодня мы с вами отправимся в прибежище прекрасного и крайне таинственного создания. Он не любит нежданных гостей, а потому самое время выйти из ванны и поздороваться!

Трилла: - Ох, и нелегко же было вас найти, мистер Адам, - хмыкает инквизитор, только что крайне вежливо вышедший из ванны. - Ах, это.. Прошу прощения. Порталы иногда барахлят, а задание срочное, - глаза смеются. - Кстати, почему именно этот облик вы выбрали для пребывания на так называемой Земле?
Адам: – В самом деле? – Вампир удивленно приподнимает брови, запахиваясь плотнее в свой повидавший виды домашний халат. –  Я уже лет сто на одном и том же месте сижу. А если и не сто лет, то уж с июня прошлого года так точно. И да, можно просто «Адам», без мистера. Присаживайтесь. – Сам плюхнулся на древний диван с потертой обивкой.
– Я бы предложил вам что-нибудь выпить, но… не держу в дома ничего, что могло бы вам понравится. Гости у меня бывают не часто. – Улыбается. – Особенно те, что появляются в ванной. Облик? – Поправляет черную шевелюру. – Пожалуй, у меня не было выбора. Это обличье мне давно приглянулось, но вот повода примерить всё никак не было. Кто же мог подумать, что на столь редкий фандом как «Выживут только любовники» найдутся соигроки? Но нашлись! И я безмерно счастлив своей удачи. Я же сам банально хотел быть вампиром. Романтическим, мрачным кровососом. – Разводит руками. – И вот он я.
Трилла: - Спасибо, - улыбнувшись, села, с интересом осматривает комнату. - Да, у вас отлично выходит им быть, - улыбка глазами. - А вообще, вы ранее уже были в районе Филинга? Вдруг где-то пересекались, - хмыкает, откидываясь на спинку и отмахиваясь от предложения выпить. - Кровь я предпочитаю пускать, а не пить. Хотя, могли бы сработаться, как думаете?
- Давно хотели... Хм. А чем так привлекает быть им?
Адам: – Нет, – покачал головой. – На Филинге я тем летом появился в первые, в роли другого вампира тогда еще. Признаться, я в принципе до Филинга на кроссоверах не бывал ни разу. Предпочитал всегда либо отдельные фандомки, либо авторские миры. Для таких древних вампиров, как я, сложно отойти от привычных форматов. Но Филинг меня покорил сразу же, развеяв все мои застарелые предрассудки. – Усмехнулся. – Если уж пускать кровь, то грех проливать ее напрасно, не пригубив даже. Так что, да, могли бы сработаться с вами. – Подмигнул.
– Вампиризм – это ж романтика. Сочетание смерти и эротики – два первейших стремления человечества. Чувственно и греховно. Можно отринуть моральные дилеммы обычных смертных, стать хищником… Ну и, естественно, бессмертие – это всегда привлекательно. Возможность повидать различные эпохи, наблюдать за восхождением и падением империй и целых народов. Невозможность выходить на солнце и извечная жажда крови – мизерная плата за подобное существование.
Трилла: - В этом есть своя логика, - выслушав, задумчиво кивнула. - С удовольствием поработаю с вами! - хищная улыбка предвкушения крови. - Кстати, про работу. Есть ли те, с кем хотелось бы пересечься при свете луны, будь то иные миры или вампирский фандом?
Адам: Скромно улыбнулся. – Единственное, что в наш век мы, вампиры, в основном своем ведем цивилизованный образ жизни. Смертным глотки в темных подворотнях не вспариваем. – Задумчиво постучал себя указательным пальцем по губам. – С кем бы хотелось пересечься… Сложный вопрос, тем более, что у нас на Филинге непозволительно много прекрасных игроков и персонажей, а я жуткий тормоз. Все мои соигроки не дадут соврать. В свете нашей встречи с Коннором в Детройте будущего, мне очень хотелось бы повидаться с Камски и кастом андроидов в принципе. Тем более, что мы же в одном городе живем. А из вампиров… У нас висит заявка на каст фильма «Чем мы заняты в тени», с которыми хотелось бы повидаться. Да и Дракулу мы с моей возлюбленной Евой ждем очень.
Трилла: - Надеюсь, они придут, а Дейтрот пригласит к себе, - улыбка. - Скажите, а что такое для вас "вдохновение"? Есть ли методы по его достижению, если вдруг сбежало? Чем, в принципе, так привлекательны ролевые, и какие облики хотелось бы еще воплотить?
Адам: – Да, надежда всегда есть, – с улыбкой облокотился о спинку дивана. – Какие сложные вопросы вы задаете… – Усмехнулся. – Но это ж моя любимая тема: меня кровью не корми, дай порассуждать о чем-нибудь. Со вдохновением я не очень дружу. Оно редко нападает на меня тогда, когда требуется, когда есть и время, и силы на посты. Чаще всего оно возникает, когда куча других важных дел и дедлайны горят и я горю и всё горит. Как его вернуть, если оно пропало? Тут у меня нет волшебного рецепта. Если бы был, я бы им пользовался и писал бы по десятку постов в день… Эх, мечты, мечты. – Подался вперед.
– Зато привлекательность ролевых для себя лично я могу легко объяснить. Когда в жизни происходит какой-то писец, так приятно окунуться в другую реальность, стать совершенно другим персонажем и прожить совершенно другую жизнь. Чистейшей воды эскапизм. – Пожал плечами. – Ролевые лучше, чем наркотики, не так ли? – Посмеялся. – Хотелки у меня возникают внезапно. Даже не могу сказать, какая именно идея гложет меня сейчас. На данный момент я все свои желаемые облики в той или иной мере играю. Мне, можно сказать, повезло.
Трилла: - Ого, да вы действительно везунчик! - засмеялась. - Обычно всегда есть пара-тройка гештальтов. А вдохновение...Оно эфемерно, соглашусь. И нападает из-за угла. Как вы думаете, что бы вы сказали Адаму, встретив того в реальной жизни? Или, может быть, что бы сделали? Как бы повел себя Адам в такой ситуации?
Адам: Рассмеялся, прикрыв лицо рукой.
– Отличный вопрос! В реальной жизни встретить Адама было бы, по меньшей мере, неловко. Не скажешь же ему «Привет, я тут тебя на ролевой играю, хочешь почитать?» Скорее всего я бы ему вообще ничего не сказал, и он бы ничего не ответил, так бы молча и разошлись. Не уверен, что я представляю какой-либо интерес для Адама в реальной жизни. Музыкального таланта во мне чуть меньше, чем никакого. Единственные инструменты, на которых я играл в жизни, – это флейта, гитара и ударные. И на всех них я играю весьма паршиво. Скорее всего, у нас с ним просто не нашлось бы общих тем. Не станем же мы изливать друг другу душу о том, как мы любим Еву и не любим человечество?
Трилла: - Почему нет, - засмеявшись. - Вдруг, нашли бы много общего? - подмигнув. - Хорошо, еще пара вопросов и перестану вас мучить, - с улыбкой.
- Если бы вам дали возможность начать все с чистого листа - новая жизнь в новом мире - каким-либо - любым абсолютно - героем из просмотренного или прочитанного? Кто бы это был?
Адам: – Ну уж, какое ж это мученье, – отмахнулся. – Я всегда рад побеседовать. Тем более, что это дает мне повод отлынивать от работы. – Со смешком окинул взглядом горы работы. – О, еще один сложный вопрос… Чисто с ролевой точки зрения? Или в реальности? Ведь это две совершенно разные вещи. К примеру, в постах я очень люблю жевать стекло, но вот в реальной жизни предпочитаю обходится без этого. Так что, если выбирать для настоящей жизни, то я выбрал бы что-нибудь приятно-необременительного. Да хоть того же Адама! – Довольно оскалился, обнажив клыки.
– Домоседом быть я всегда любил, так что… А тут еще и бессмертие, кайф от свежей крови, музыкальный талант и любовь на все времена. О чем еще мечтать? Ну а с мизантропом я и без того являюсь, так что и с этим никаких проблем. – Рассмеялся вдруг. – Боги, я только что понял, насколько я скучный. Мне предлагают абсолютно любого героя, а я выбираю себя же. Не зря мои дамы называют меня занудой.
Трилла: - Почему же зануда? - развеселилась. - Напротив, это показывает, что вы полностью довольны собой и принимаете себя. Это ценное качество в наше время всеобщего эскапизма от себя же. Признаться, мне нравится обсуждать с вами сложные вопросы, - улыбнулась.
- Однако, полагаю, что отрывать от гор работы просто невежливо, - глаза смеются, все понимает.
- Скажите, Адам, с каким музыкальным произведением у вас ассоциируется сам Адам, ваши соигроки и Филинг? И напоследок: что бы вы пожелали себе, жителям Филинга и нашему дому?
Адам: Смущённо ворчит что-то про то, что зануда, он и есть зануда. – Хм… с каким музыкальным произведением… – в раздумье барабанит пальцами по дивану. – С Адамом у меня возникла ассоциация еще на момент написания анкеты. Это был трэк, текст из которого плавно перекочевал в саму анкету. Norma Tanega — You're Dead https://music.yandex.ru/album/4225099/track/34339589 Кстати, титульная песня из «Что мы делаем в тени».
Ассоциации такая непостоянная вещь. Вот к примеру, как раз вчера у меня возникла новая ассоциация с Евой: Leonard Cohen — Dance Me to the End of Love https://music.yandex.ru/album/2081131/track/647662 . И опять же здесь тоже важен текст, потому что он зачастую определяет всё.
Ох, хотелось бы подобрать музыку к каждому своему соигроку, но я боюсь, что тогда нужно будет составлять целый плейлист. Мои соигроки не укладываются в одну единственную песню. Как и Филинг, если уж на то пошло. Но я попытаюсь выбрать хотя бы немного сиюминутных ассоциаций. Эмили Агрест у меня сегодня ассоциируется с The Pierces — Three Wishes https://music.yandex.ru/album/646567/track/5899162 .
Эйва с Shivaree — Goodnight Moon https://music.yandex.ru/album/46556/track/306745 . Эх, нет, сложно. Не могу я уместить их всех. Разве что в целые альбомы и сборники. А это слишком долго.
Филингу же, как по мне, соответствует что-нибудь романтическое, как Ville Valo и Natalia Avelon — Summer Wine https://music.yandex.ru/album/64026/track/181295
Пожелать я бы хотел всем, и себе в том числе, спокойствия, здоровья и терпения. Вдохновения на посты и благоразумия в наши беспокойные времена. Филингу желаю ярких историй, процветания, а так же талантливых и дружных игроков!

0

35

Кэл разыскивает:

Ahsoka Tano
Асока Тано

— Ту же мысль я высказала на Совете!
— Знаю. Но форма была неверна.

https://www.syfy.com/sites/syfy/files/styles/1400xauto/public/ahsoka-tano-clone-wars-trailer-lightsabers.gif
[Original + Rosario Dawson]

36 ДБЯ, 20 лет на момент моего таймлайна.
на ваш выбор, не замужем

Далекая Галактика
Бывший падаван Энакина Скайуокера, связной повстанцев под прозвищем "Фалкрам".

Star Wars [Звездные Войны].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Когда-то совсем ребенком на Шили ее нашел мастер-джедай Пло Кун и забрал в Орден. Асока обучалась вместе с остальными юнлингами, но в какой-то момент она стала достаточно готовой для того, чтобы ее взяли в ученики.
Асока рвалась к этому, ей не терпелось стать падаваном. Совет определил ее в ученицы к Энакину Скайуокеру.
Асока быстро поладила с учителем. Порывиста, неординарна, почти ничего не боится.

Она любила учителя как старшего брата, а он ее опекал таким же образом. Асока была привязана к Энакину, как джедаям привязываться не полагается. Ей не повезло стать падаваном в военное время, учиться пришлось быстро, на ходу, адаптироваться. Однажды она влипла. Близкая подруга, падаван Баррисс Оффи, устроила теракт в храме, подставив Асоку. Никто ей не поверил, кроме ее учителя. Асоку исключили, она предстала перед республиканским судом.
Энакин вовремя узнал правду и предоставил доказательства невиновности ученицы. Но в Орден она не вернулась.
Позже принимала участие в битве на Малакоре, во время Приказа 66 инсценировала собственную смерть и скрылась от охоты на джедаев. Встретила Бейла Органу, стала связным под именем Фалкрам.

Мы почти одного возраста и этим надо воспользоваться! Не знаю, были ли знакомы Кэл и Асока в Ордене, но мы это обсудим. Если не получится придумать знакомство там, то познакомимся и позже!
У нас зарождается восстание, поиск джедайских старых тайн, сопротивление Со и прочие веселые вещи, которые не дадут скучать персонажу! Я хочу игры с Асокой и мне явно найдется, что ей предложить!

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

Гостевая
Стандартные: не пропадать, не брать роль на пару дней, чтобы потом слиться, знать и любить персонажа и фандом и уметь передать ее образ в постах) Хотелось бы видеть от 3к и заглавные буквы, содержательность в тексте и, а остальное на ваше усмотрение. Посты как минимум чуть чаще раза в месяц, ну и не попадать в списки пропавших.
И, пожалуйста, не привязывайте ее исключительно к эпохе Войн Клонов и своему мастеру - Асока интересна не только в это время, но и после Приказа 66, повзрослевшая, живущая в опасное время, когда ей приходится скрываться, но при этом не сидеть на месте и помогать тем, кто в этом нуждается против Империи. Она прекрасна в любой период ее появлений и хочется видеть ее такой... всякой, в общем))
Касательно внешности, ходит информация, что именно эта актриса сыграет Асоку в "Мандалорце", поэтому я и вписал именно ее, но вы можете ограничиться оригинальной)

http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … =6#p596824

0

36

Sherlock Holmes разыскивает:

Professor James Moriarty
Профессор Джеймс Мориарти

Вы знакомы с работами Шуберта? Его «Форель», пожалуй, моя любимая. Рыбаку надоедают попытки поймать неуловимую рыбку. И вот он мутит воду, запугивает рыбку. И она слишком поздно понимает, что заплыла в ловушку.
https://i.imgur.com/BeDAEVs.png
Мусоргский - Ночь на Лысой горе
[Jared Francis Harris]

1849-50 годы, 45-46 лет.
не женат

Англия, Лондон.
математический гений, автор знаменитых лекций и трудов, «Наполеон криминального мира».

Sherlock Holmes [Шерлок Холмс Гая Ричи].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

"Он происходит из хорошей семьи, получил блестящее образование и от природы наделён феноменальными математическими способностями. Когда ему исполнился двадцать один год, он написал трактат о биноме Ньютона, завоевавший ему европейскую известность. После этого он получил кафедру математики в одном из наших провинциальных университетов, и, по всей вероятности, его ожидала блестящая будущность. Но в его жилах течёт кровь преступника. У него наследственная склонность к жестокости. И его необыкновенный ум не только не умеряет, но даже усиливает эту склонность и делает её ещё более опасной. Тёмные слухи поползли о нём в том университетском городке, где он преподавал, и в конце концов он был вынужден оставить кафедру и перебраться в Лондон, где стал готовить молодых людей к экзамену на офицерский чин…" [!!!]Лидер самой большой преступной группировки, математический гений, жаждущий развязать вторую мировую войну. Мы с доктором Ватсоном в поиске нашего врага - Джеймса Мориарти. По сюжету, идущему у нас, события развиваются после Рейхенбахского водопада, известно, что Шерлок выжил. Выживет ли Мориарти - на ваше усмотрение.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

Гостевая, а там вк
Любить заглавные буквы и использовать их, не брать персонажа на один раз. Так же я буду рад человеку, смотревшему советскую экранизацию Шерлока Холмса с Василием Ливановым.

http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … =6#p595311

0

37

▲ ▼ ▲ ▼   HOT NEWS   ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼
https://funkyimg.com/i/32GjJ.gif https://funkyimg.com/i/32GjK.gif https://funkyimg.com/i/32GjM.gif
Лалалалахэй всем, доброго времени суток!
Весна в разгаре. Надеюсь, Вас она тоже радует солнцем, теплом и цветением. Главное, чтобы без аллергии.
Знаю, наступили не очень простые времена. Сервер тупит, но вы держитесь, и мы будем. Паника из-за надвигающегося нашествия зомби неприятной заразы наступает на пятки, карантин принуждает спрятаться в норки, но давайте не будем унывать! Теперь у нас есть возможность на недельке раздать побольше постовых долгов, завести новые и вдоволь наиграться! наверное. Не упускайте случая, хорошенько встряхнем наши игровые разделы!
Ну и, по традиции, напомню: вы имеете множество масок и образов? Тогда не забывайте выгуливать их пару раз в неделю. Да и тех, у кого профиль всего один, и вы предпочитаете чисто заходить с постами и не более - не забывайте являть нам свой чудесный лик, дабы случайно не оказаться удаленными.
И последнее - в прошлом году проходили трехнедельные пасхальные игры. Желаете ли вы их повтора или же чего-то полегче? Жду в лс 3 сообщения от вас. Если будет больше желающих за активные мероприятия - набор будет начат в пятницу! Запасайтесь краской, яйцами и мукой для куличей! Порадуйте себя на карантине подготовкой к празднику )
[P. S. Пожалуйста, читайте новости! Все и каждый. Кто читает и заметил непрочитавшего - направьте его по пути истинному. Потому что в новостях могут быть ответы на ваши вопросы, которые Вы пропустили. Новости, в свою очередь, теперь всегда будут выкладываться в течении суток с вечера воскресенья на вечер понедельника. Это делается для того, чтобы учесть все посты, которые Вы пишите за неделю, всю Вашу недельную активность, чтобы как следует подготовить выпуск.]

С вами был Марк, всем вдохновения!
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   СЕГОДНЯ   ▲ ▼ ▲ ▼
в программе максимум:

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼
Объявления/интересные темы
Повторение - мать учения. Например, Вы можете прочесть снова правила проекта, дабы случайно чего-нибудь не нарушить. Они для Вас вот здесь - устав // «перед употреблением — прочесть».
Возвращаясь к теме заходов. Дабы не быть удаленным самому или не потерять друга-соигрока, не забывайте мониторить тему списков на удаление -  списки на удаление // «колыбельная для солнца». Если Вы или Ваш соигрок собираетесь немного пропасть в реальной жизни, но не думаете уходить, то важно отмечаться вот здесь: уход и отсутствие // «режим хатико»
Если Вам очень хочется взять новую роль, сменить или же твинка, то к Вашим услугам есть прекрасный раздел: FOR WHOM THE BELL TOLLS. Здесь, в темах "нужные" и "хочу видеть" для Вас огромное количество заявок, по которым Вы можете прийти и сразу быть для кого-то самым дорогим другом, любимым... или достойным противником.
Вы желаете поделиться любимой музыкой? Тогда для Вас эта тема - mp3-плеер #7 // «поделись с ближним».

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

Лучшие на этой неделе:

https://funkyimg.com/i/33vsA.png https://funkyimg.com/i/33vsZ.png https://funkyimg.com/i/33vtj.png https://funkyimg.com/i/33vtD.png https://funkyimg.com/i/33vua.png
постописец (6)
постописец  (5)постописец (4)постописец (4)постописец (3)


эпизод недели!
https://funkyimg.com/i/33vq6.png - bad day to die

Беспринципность Тэмзин позволяет ей брать заказы на любые головы, даже самые светлые, но и с её беспринципностью можно договориться.


пара недели!
https://funkyimg.com/i/33vrH.png - He Xuan & Shi Qingxuan

Желание навестить могилу —похвально, но не в такое время...
© Умение любить


пост недели!
https://funkyimg.com/i/33vpz.png - Alice Baskerville

Она любила рисовать. Леви раньше учил её этому, а заодно — читать и писать. Сначала получалось плохо, но затем юная Баскервиль смогла всё это освоить. В моменты, когда от веселых танцев с Озом хотелось отдохнуть, она часто рисовала, обычно то, о чём думала в данный момент. Иногда это были рисунки каких-нибудь игрушек, одни из которых она сама придумала, другие — увидела у своей сестры в Бездне. Все они были необычными, причудливыми. Иногда — изображала саму себя с Озом, изредка на этих рисунках был Леви.
© Это конец или же начало? Кругом огонь, агония и кровь...


▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ   ▲ ▼ ▲ ▼
за эту неделю:

Для Харли было невероятно важно спасти друга в беде, даже если этот друг был её любимым питомцем. Раньше, когда она была любимой игрушкой мистера Джея, Квинн участвовала в спасательных операциях денежных средств или драгоценных камней, которые жестокие толстосумы спрятали от них в громоздких сейфах. Для Квинн помощь другим всегда равнялась помощи Джокеру в его очередном безумном плане, последствия которого могли привести к трагическим последствиям для обоих сторон. Она просто шла и делала, заряженная огромной любовью и жаждой одобрения.
© Harley Quinn

Похоже, совсем, как раньше, все-таки не получится. Проходит всего около пяти минут, прежде чем дверь ванны приоткрывается и на пороге показывается фигурка моей будущей [теперь уже точно] жены. Она замирает, вглядываясь в меня, будто не может понять, кто посмел явиться в ее спальню, а после делает короткий, но весьма красноречивый, шажок назад. Элизабет отгораживается от меня дверью, будто ждет чего-то плохого или стесняется из-за моего появления, и задает вопрос, абсурдный в своей сути. Я возмущенно фыркаю, чуть качнув головой.
© Ciel Phantomhive

Темная сторона действительно вела к способностям, которые даже чувствительные к Силе существа могли счесть противоестественными. Слишком опасными. Не имеющими права быть. Такому восприятию способствует страх, именно поэтому ситхи его не ведают. Они приемлют и учатся использовать весь спектр ощущений: от высот трансцендентного наслаждения до глубин ненависти и отчаяния. Эмоции не даны понапрасну, а значит их должно и нужно задействовать для укрепления связи с Силой.
© Darth Zannah

Джим бросил взгляд на труп и отсалютовал ему наполненным стаканом снова; глотнул, чуть поморщившись. Расчувствоваться не удалось. Не пошел на мировую, учитывая, что даже не начинал воевать — много чести. Что, впрочем, только к лучшему. Чутье подсказывало, что примени Мориарти свои традиционные аргументы вида "ты больная не потому что перегрызаешь глотки в порыве страсти, а потому что женщина", то так легко бы не отделался. Сейчас леди поужинала, добила ужин виски и успокоилась, но женщиной быть не перестала. Откинулся в кресле с улыбкой.
© James Moriarty

Вновь идёт дождь. Чёрт возьми, он всех достал. Девушка по привычке тут же ищет крышу, чтобы спрятаться под ней, вот только замечает, что под дождем н и ч е г о не меняется. Однажды начался дождь и не прекращался долгое время. Она помнила это. Всем телом. Дождь, который вызывал Он, дождь, который испортил её кожу и, кажется, проник в самую душу. Испортил её саму. За это время она узнала многие виды дождя: прямой дождь, косой дождь. Тот дождь, который обжигает кожу, старит её. Уничтожает сердце.
© Fragile

Чей-то отдаленный предсмертный хрип и странный визгливо-жужжащий звук заставили Марка вздрогнуть и замереть в длинном тёмном коридоре, изо всех сил сжимаясь в самый возможный ему миниатюрный размер. Запах крови стал еще гуще, и мальчишка зажмурился, крепче прижимая ладонь ко рту, сдерживая рвотные позывы и рвущиеся с губ нервные всхлипы. По коже всего тела пробегается табун мурашек, а волосы ощутимо начали вставать дыбом. В доме всё еще кто-то был. Кто-то, чьи руки держали шумное оружие. И судя по энергетике это был... Жнец, еще один.
© Marc Anciel
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   ТВИТТЕР   ▲ ▼ ▲ ▼
за эту неделю:

Kol Mikaelson написал(а):

Хотел что-то написать. Отвлекли. Забыл, что хотел написать xd

Тысяча лет - старость не радость, да?)

Tamsin написал(а):

А никто не знает случайно, в честь чего я вчера так надралась?
Мне сегодняшней это прям вот очень интересно.

Видимо, в честь того, что на это были деньги? ХД

Liz Taylor написал(а):

времени больше не стало, но ажиотаж вокруг карантина заставил меня оформить подписку нетфликса
http://funkyimg.com/i/JYVq.gif  http://funkyimg.com/i/JYVq.gif  http://funkyimg.com/i/JYVq.gif

Вот до чего доводит ситуация в мире...
Ладно, у меня тоже есть подписка, каюсь, грешна х)

Wade Wilson написал(а):

у кого-то подписка на нетфликс
а кто-то взял премиум порнхаба http://s6.uploads.ru/t/GRkC3.gif

... Ладно, ты выиграл)

Riddler написал(а):

когда получил премиум в подарок..)
слава затворника дает неожиданные бонусы...

....
Я просто не буду уже это комментировать))

Vanya Hargreeves написал(а):

Скажите кто-нибудь Мориарти, что магия вне Хогвартса запрещена.

Просто все дело в том, что он - директор Хогвартса http://sg.uploads.ru/JLpeU.gif

James Moriarty написал(а):

Говорящий Шерлок  https://i.imgur.com/7gwnNqL.png

А представь, еще и посты писать будет... ХД▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   Благодарим ТОПовцев:   ▲ ▼ ▲ ▼
за эту неделю:

От всего амс состава хочу поблагодарить игроков, которые жали на топ с невероятной силой.
Спасибо вам, ребята!

Peter Rumancek
Kaname Madoka
Timothy Lawrence
Adrien Agreste
Sakura Kyouko

p.s. Если хотите тоже оказаться в этом списке героев, то прошу в эту тему - плюшки за топ // «crossfeeling is love»

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   Новенькие на этой неделе:   ▲ ▼ ▲ ▼

Похоже, что новичок входит в их группу с приветственной фразой «Как же я нажрался», которую все встречают одобрительной фразой «Чувааааак».

Wade Wilson
Eudora Patch
Shieda Kayn
Sherlock S. Holmes
Yuri Plisetsky
Otabek Altin

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

0

38

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼
quarantine [самоизолируйся вместе с кроссфилингом!]
*обращение президента, недельные каникулы... вам ничего это не напоминает? и, несмотря на то, что причина для всего этого достаточно грустная, филинг постарается скрасить ваше времяпрепровождение дома. объявляется внеплановая упрощенка для всех-всех-всех персонажей из различных существующих в этом мире фандомов, ведь разве не нашелся весьма резонный повод, чтобы ворваться в ролевую жизнь в полной боеготовности?
[30 марта — 12 апреля]

https://funkyimg.com/i/33rQT.gif https://funkyimg.com/i/33rQU.gif
https://funkyimg.com/i/33rQW.gif https://funkyimg.com/i/33rQV.gif

Бонусы для приходящих по данной акции:
возможность заполнить упрощённый шаблон анкеты;
любовь администрации, что долгое время копилась в её сердце, тут же прилагается;
400 филлингов на личный счёт;
первостепенная помощь с графикой, в случае необходимости.

"На десятый день карантина моя собака сказала мне, что никогда не считала Ницше серьёзным философом."
(с)

0


Вы здесь » crosscarefree » баб нюра и ко » crossfeeling


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно