Nicholas Fury Hermione Granger Castiel Annabeth Chase
попадая к нам на кроссовер, каждый из нас сможет как можно дольше хранить в своей голове воспоминания о детстве, чтобы в любой момент уметь возвратиться в этот мир грёз и чудес, и почувствовать у себя на губах вкус бабушкиного малинового варенья.

crosscarefree

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » crosscarefree » их ищет бабуленька » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

найти себя
.      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .
не можешь решить кого выбрать? боишься, что фандом не популярный и не найдется партнёров для игры? эта тема специально для тебя!
шаблон заявки — свободный. но, не забудь перечислить фандомы, которые тебе по душе. чем детальней ты напишешь свою заявку, тем легче нам будет помочь тебе.

0

2

Привет!

Хотелось бы узнать, есть ли тут неравнодушные к вселенной Смертельной Битвы ака Мортал Комбат? Есть ли смысл брать роль?

0

3

рукибазуки написал(а):

Хотелось бы узнать, есть ли тут неравнодушные к вселенной Смертельной Битвы ака Мортал Комбат? Есть ли смысл брать роль?

в альте бы поиграла за Соню или же Милину)
так что приходите, игра найдётся)

0

4

Привет, мир! Нуждаюсь в новом форуме для душевных радостей и добрая душа кинула мне ссылку) Особо писать анкеты времени нет, но есть ряд написанных, уже готовых. А именно:

Сумеречные охотники: Лилит
Ледибаг: Хлоя Буржуа
Гравити Фоллз: Пасифика Нортвест, Мэйбл Пайнс, Вэнди Кордрой
Первородные: Давина Клэр, Хэйли Маршалл
Гарри Поттер: Лили Эванс [Поттер]
Греческая мифология: Гера
Тёмный дворецкий: Элизабет Мидфорд
Ганнибал: Эбигейл Хоббс
Детройт: стать человеком: Хлоя
Клуб Винкс: Флора [не анкета, а почти зарисовка, но всё же]
Американская история ужасов: графиня Элизабет

Буду рада, если стану кому-то нужна в какой-то из личин.

0

5

кто-то из ниоткуда,
Первородные: Давина Клэр, Хэйли Маршалл
Сумеречные охотники: Лилит
Гарри Поттер: Лили Эванс [Поттер]

присмотритесь к этим ролям.

+1

6

кто-то из ниоткуда написал(а):

Греческая мифология: Гера

забрала бы в лав хейт отношения

+1

7

кто-то из ниоткуда написал(а):

Гравити Фоллз: Пасифика Нортвест, Мэйбл Пайнс, Вэнди Кордрой
Первородные: Давина Клэр, Хэйли Маршалл
Гарри Поттер: Лили Эванс [Поттер]

берите) каст гп активный из второго поколения есть цисса и белла) мужчины думаю тоже появятся)
по первородным у нас имеются уже трое из вселенной дв и они будут очень рады видеть давину)
а по гравити и винкс сама бы с удовольствием поиграла)
вообще у нас нет запретов и рамок на твинки) так что Вы всегда сможете взять кого хотите)

+1

8

кто-то из ниоткуда написал(а):

Первородные: Давина Клэр, Хэйли Маршалл

и Давина и Хейли были бы очень кстати, это было бы просто потрясающе, если возьмёте кого-то из прекрасных) у нас общий сюжет по всей вселенной дв, место действий 2030) воскрешаем всех кого только можно было)

0

9

Так, всё стало немного проще, хотя и не стопроцентно хд
Выделила из вариантов Геру (лав-хейт это моё родное. нормальные отношения? нет, не слышали), Давину (в своё время безумно часто и долго играла этой девочкой) и Хэйли (вариант воскрешения прекрасной волчицы звучит просто прекрасно) и надо как-то думать хд Может... Не знаю... Подскажете о сюжетах подробнее? Или стандартное: "Год такой-то, старт отсюда, вваливаемся в движ и дальше глянем что выйдет"?

0

10

кто-то из ниоткуда, я буду рада видеть геру у нас на проекте. не знаю, знакомы ли Вы с творчеством риордана, там у чейз и геры сложные отношения хд
с радостью, что-нибудь отыграла.

0

11

кто-то из ниоткуда написал(а):

Гарри Поттер: Лили Эванс [Поттер]

я буду рада сыграться с заучкой гриффиндора

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2020-01-30 21:19:17)

0

12

кто-то из ниоткуда написал(а):

Так, всё стало немного проще, хотя и не стопроцентно хд
Выделила из вариантов Геру (лав-хейт это моё родное. нормальные отношения? нет, не слышали), Давину (в своё время безумно часто и долго играла этой девочкой) и Хэйли (вариант воскрешения прекрасной волчицы звучит просто прекрасно) и надо как-то думать хд Может... Не знаю... Подскажете о сюжетах подробнее? Или стандартное: "Год такой-то, старт отсюда, вваливаемся в движ и дальше глянем что выйдет"?

расскажу о нашей затее) у нас небольшое совмещение со сверхами)
а если поточнее то кроули вместе с катериной в аду, маливор воскрешает сверхъестественных существ, пытаясь погубить как этот свет так и тот, и ад, и рай и чистилище, гуд гайс вынуждены объединиться с катериной и кроули не смотря на то сколько гадостей понаделали эти двое, однако никто друг другу не доверяет, тогда кроули договорившись с парой ангелов выманивает души близких и родных гуд героев которые погибли, воскрешают их с помощью заклинания странников и держат в заложниках чтобы контролировать и использовать наших героев для своей выгоды, далее он вынуждены не только противостоять Маливору(жуткой яме которая поглощает сверхъестественных существ стирая о них всё что было из памяти кого они знали, так ещё и составляют план о том как они могут спасти своих близких)
давина может приехать как раз чтобы помочь хоуп вытащить Зальцманов из тюремного измерения, куда их пока временно заточили, а Хейли пытается своими силами выбраться из ада)

0

13

Так... Сюжет микса Древних, ДВ и Сверхов шикарен официально) Сократила круг поисков до Хэйли и Геры) И, наверное, первой возьму вторую. Надо будет а) узнать, что там по твинкам б) узнать насчёт взаимоотношений Аннабет и Геры - со вселенной книг о Перси Джексоне знакома бегло, замес знаю, но что там по Гере я без понятия) Время регистрироваться, всем огромнейшее спасибо за моральную поддержку и помощь*

0

14

кто-то из ниоткуда написал(а):

Так... Сюжет микса Древних, ДВ и Сверхов шикарен официально) Сократила круг поисков до Хэйли и Геры) И, наверное, первой возьму вторую. Надо будет а) узнать, что там по твинкам б) узнать насчёт взаимоотношений Аннабет и Геры - со вселенной книг о Перси Джексоне знакома бегло, замес знаю, но что там по Гере я без понятия) Время регистрироваться, всем огромнейшее спасибо за моральную поддержку и помощь*

насколько я знаю из условий ток активность и пост минимально раз в месяц, а так можете хоть обеих брать)

0

15

кто-то из ниоткуда написал(а):

Привет, мир! Нуждаюсь в новом форуме для душевных радостей и добрая душа кинула мне ссылку) Особо писать анкеты времени нет, но есть ряд написанных, уже готовых. А именно:

Сумеречные охотники: Лилит
Ледибаг: Хлоя Буржуа
Гравити Фоллз: Пасифика Нортвест, Мэйбл Пайнс, Вэнди Кордрой
Первородные: Давина Клэр, Хэйли Маршалл
Гарри Поттер: Лили Эванс [Поттер]
Греческая мифология: Гера
Тёмный дворецкий: Элизабет Мидфорд
Ганнибал: Эбигейл Хоббс
Детройт: стать человеком: Хлоя
Клуб Винкс: Флора [не анкета, а почти зарисовка, но всё же]
Американская история ужасов: графиня Элизабет

Буду рада, если стану кому-то нужна в какой-то из личин.

Главное знаешь, что я тут, и не берешь Лилит)))) как так  xd

0

16

Хэй
Хотелось бы вклиниться к вам, открыв каст Наруто (роль пока под выбором, но я во все могу, главное, найти соигроков).
Насколько актуально на поиграть будет, для начала хотя бы в альте, например?
Если нет, то на другие фендомы подумаю)

0

17

maybe, доброго дня)
думаю, я смогла бы составить вам в альте компанию по Наруто, но только по самому началу, либо свой сюжетец придумать, ибо уже так давно смотрела аниме, что толком его и не помню)
а какие еще фандомы интересуют, если не секрет?

0

18

Здравствуйте.
Хотела бы отыграть Лидию Мартин из Волчонка(Teen Wolf), но не уверена, найдутся ли люди, которые захотели бы сыграть и люди после в фандом(если его одобрят, конечно, вообще)

0

19

Lydia Martin, доброе утро с:
я с радостью могу составить Вам компанию в ау, пока будете искать каст. думаю, найдутся еще игроки, кто с радостью сыграет по данном фандому ;3

+1

20

Lydia Martin, добродняя, я бы тож составил вам компанию в аушке )) так что не пропадете без внимания точно.

+1

21

Lydia Martin, а я могу и не в ау. Межфандом мне кажется тоже очень хорошо впишется, только со взрослой версией меня. Кто ж знал, что помимо инопланетных существ существуют еще и оборотни еще и разные виды

+1

22

Ух, радуете мою душу
Разобраться бы как забронировать и напишу анкету к вам)

+2

23

Lydia Martin, в гостевой комнате заполните код и роль будет придержана за вами с:

0

24

марвел: джин грей, клинт бартон
дс: рейсел рот, джейсон тодд
гарри поттер: питер петтигрю + кто-то из 3-го поколения.

поможете?

0

25

жажда написал(а):

клинт бартон

прямо в сердце ;з

0

26

жажда написал(а):

клинт бартон

голосую +1!!!

0

27

жажда написал(а):

джин грей

Думаю понятно, что мы с Эриком за Джин. Приходите будете собирать Людей Икс)
Дословно от Эрика: "Возьмите идеальную чудо-девушку из первых почти ставших классикой фильмов. Там есть, что поиграть с нами с Мистик,   а ещё всегда можно уйти в драму с борьбой Феникса. К тому же думаю, Логан со Скотти не заставят себя ждать, если хорошо позвать их со дна озера"

+1

28

добра! попалась на глаза ваша акция, а я как раз кстати хочу поиграть в фэндоме какой-нибудь анимации.
будет ли тут уместно присутствие кого-то из этих персонажей?
- marco diaz [star vs forses evil]
- adrien agreste [miraculous]
- dipper pines [gravity falls]

готов прийти первопроходуем, но хотелось бы знать, что не в пустую с:

0

29

mew, конечно, вы не сомневайтесь, а берите то, что вам по душе.
а мы уже в свою очередь поможем во всем.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » crosscarefree » их ищет бабуленька » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно