Nicholas Fury Hermione Granger Castiel Annabeth Chase
попадая к нам на кроссовер, каждый из нас сможет как можно дольше хранить в своей голове воспоминания о детстве, чтобы в любой момент уметь возвратиться в этот мир грёз и чудес, и почувствовать у себя на губах вкус бабушкиного малинового варенья.

crosscarefree

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » crosscarefree » баб нюра и ко » First Magic War


First Magic War

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://i.imgur.com/1jbUsDF.png

0

2

+

https://i.imgur.com/AJGlwkG.gif

https://i.imgur.com/Sn01tPG.gif

https://i.imgur.com/oGTsDIB.gif

https://i.imgur.com/zJ5S21o.gif

»Matt Czuchry«

22 года, чистокровен, сотрудник Министерства Магии, Пожиратели Смерти
Эвану Розье повезло родиться в приличной хорошо обеспеченной семье. Ну да, у родителей полный разлад, отца (то бишь меня) в доме почти не бывало все его сознательное детство. Зато на образование детей и отдых я точно никогда не скупился: любые учителя были всегда в доступе, любые курорты - почти что дом родной, не считая семейных виноградников в Бордо.
Эван вырос любопытным и забавным мальчишкой. В школе был скорее задирой, нежели паинькой, но несусветных гадостей никому особенно не делал (запустить соплохвоста в теплицу к мандрагорам было не его идеей, я верю!).
После выпуска из школы я сознательно дал Эвану год на "побродить по свету" - такой был у меня, и он принес достаточно опыта и понимания в мою жизнь - и, вернувшись, он решил во что бы то ни стало попасть на службу в Отдел Тайн. Правда, стажеров там не бывает, поэтому начать придется с чего попроще. Мы с женой устроили его в группу стирателей памяти Отдела магических происшествий и катастроф, которым в обозримом будущем будет рулить Вайолет (жена и мать семейства), и там ему довелось во всей красе познакомиться с магглами и их беспросветным неприятием магического общества.
К Пожирателям Смерти он пришел через своих друзей сам - и был крайне удивлен тому, что папенька сидит в верхах этой дивной организации. Я сыну сознательно не помогаю и не проталкиваю его по "карьерной" пожирательской лестнице, потому что считаю, что ему еще объективно рано лезть во все стычки, которые могут выпасть на его долю.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» ЛС, гостевая преимущественно.
»В фэндоме так сложилось, что за Эваном ходит репутация маньяка, хотя объективных тому подтверждений вроде бы и нет. Ну, подумаешь, оттяпал у старины Муди кусок носа, да кто ж не хулиганил! В общем, я предлагаю посмотреть на Розье под другим углом: пусть он будет карьеристом и идеалистом, если хотите - ловеласом. Если предпочтете придумать ему грустную историю со сбежавшей невестой - пожалуйста, это ваше право. В целом, я готов обсуждать этого персонажа и менять многие детали в соответствии с вашими предпочтениями.

В игре этот персонаж не мелькал, но его помимо меня ждет младшая пожирательская братия, в т.ч. Гавейн Мальсибер - его друг, и наша чудесная компания игроков. Еще на форуме в сборе большая часть ваших родственников, как то: отец, мать, старшая сестра, чета Блэков (дядя и тетя), все три кузины экс-Блэк. Поиграть будет с кем и что.

P.S.: Внешность можно сменить, конечно, но по-моему Роше с Зукри очень похожи, если брать отец-сын. И исходников у Зукри хороших много, например.
P.P.S.: Так сложилось, что внутрисемейные отношения у нас сложные, так что если вам для полноты картины в персонаже не хватает какой-нибудь душевной драмы, сложностей или дополнительных талантов - приходите, организуем и договоримся.

Отредактировано Matroskin (2020-03-26 05:29:55)

0

3

МАРОДЁРЫ В ПОИСКЕ ПРЕДВОДИТЕЛЯ КУЛЬТА «СВЯЩЕННОГО ОЛЕНЯ» - ДЖЕЙМС ПОТТЕР
»вам нужен скандал? а давайте нападем на Албанию! «

https://i106.fastpic.ru/big/2019/0919/39/_338e6b41ab4fced98bd7e1d2b865a739.gif?noht=1https://i106.fastpic.ru/big/2019/0919/bb/_0e839d83d773d95caa9e927ba803cdbb.gif?noht=1
»Bryan Dechart «

20, чистокровный, аврор, Орден Феникса
Джеймс Поттер - долгожданный, поздний и сразу же любимый ребенок от чистокровной пары, которая уже и не надеялась иметь детей. С детства у него было все, что только могло быть. Лучшие мантии и другая одежда, лучшие игрушки, лучшая метла, лучшие учебники в школу и многочисленные праздники; что бы Джеймс ни попросил, он это тут же получал. Он привык быть в центре внимания, всеобщего обожания и именно с таким настроением переступил порог школы.
Мы познакомились еще в поезде, оказавшись в одном купе, и мы сразу нашли общий язык. Там же Джеймс впервые увидел свою будущую жену Лили Эванс и неприятеля - Северуса Снейпа.
Мы оба не отличались послушанием и, несмотря на многочисленные хорошие оценки, постоянно шалили, разыгрывали однокурсников и особенно Слизерин. В компании ещё с двумя гриффиндорцами – Ремусом и Питером – мы называли себя Мародерами и постоянно держались вместе – для меня это была семья.
Потом Поттер начал играть в квиддич, и популярности ему прибавилось, как и завистников. Но поклонников у него было больше, и даже учителя порой спускали ему мелкие шалости. Но и наказанным после уроков на пару со мной он тоже насиделся. Джеймс не раз ловил на себе восхищенные взгляды девочек, и только одна не обращала на него никакого внимания. Точнее, обращала. Негативное. Та самая рыжая, которую он встретил еще в купе поезда в свою первую поездку. И примерно курсе на четвертом Джеймс понял, что он в нее влюблен. К шестому окончательно уверился, что ему никто не нужен, кроме Лили Эванс. И на седьмом курсе, когда он стал меньше шалить, Лили наконец-то обратила на него свое внимание и стала его девушкой. На выпускном вечере Джеймс сделал любимой предложение, и она ответила согласием. Друзья и родители вовсю веселились на их свадьбе, а я был шафером. Вступили с женой и друзьями вместе в Орден Феникса, поступил на службу в аврорат, и совсем недавно сдал экзамены на проф пригодность, закончив свою начальную ступень карьеры и став полноправным аврором.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» гостевая, там уже разберёмся какой из способов связи пойдёт в ход
»Характер и биография в целом на ваше усмотрение, но прошу вас не делайте из Оленя полнейшего раздолбая, он достаточно умный парень хорошо разбирающийся где добро, где зло и в отличии от меня имеющий тормоза и знающий когда пора остановится. Игрок должен быть заинтересован ролью и её развитием в рамках сюжета и своей личной линии по игре + хочется отыграть побольше мародёрских приключений, чтобы было о чём вспомнить за чарочкой огденского в Дырявом котле в наши 80-ые. С учётом того, что сюжет обходит стороной пророчество, жить Сохатый будет долго и надеюсь что счастливо. Родители на данный момент уже похоронены, для поддержки Джеймса с Америки приехали его родственники со стороны отца - Беннеры. Собственно благодаря этой ветви мы сможем породнится и стать настоящими братьями а не только на словах. Немного про культ "священного оленя" - это так ужившаяся шутка между мной, тобой и твоей соседкой Маккиннон, которая живёт через забор от тебя, хотя она кажется так до сих пор и не поняла почему именно оленя хд

0

4

ГЕКТОР БОУНС В ПОИСКЕ ПЛЕМЯННИКА - Edgar Bones
»Наша служба и опасна, и трудна«

https://thumbs.gfycat.com/RemorsefulMemorableGoldfish-max-1mb.gif
»Richard Madden«

за 30, чистокровный, аврор/хит-визард, ОФ
Эдгару повезло родиться в большой семье, где вечная занятость его отца нивелировалась наличием бабушки, младшего брата, двух дядей, тети и кузины. Эдгару было некогда скучать: у Боунсов постоянно что-то случалось. То отец решил его обучать лично, чтобы он продолжил достойный род. То дядя Найджелус притащил настоящую чешую дракона и взялся ее обрабатывать. Сарай сгорел почти мгновенно. То дядя Гектор взял работу на дом, и в левое крыло дома еще с пару недель лучше было не заходить.
Детство закончилось со смертью отца, когда Эдгару пришлось взрослеть и заботиться о младшем брате. Он рано почувствовал свою ответственность, но она не была ему в тягость. Официальные опекуны - дядя Найджелус с женой - старались, как могли, а еще помогал дядя Гектор. У них вроде как снова была семья, но ненадолго. Со смертью дяди Найджелуса и его жены в их доме уже навсегда поселилась их дочка Амелия, а также дядя Гектор, который теперь должен был заботиться обо всех детях погибших братьев. Справлялся дядя Гектор с трудом и с переменным успехом, но зато дома снова стало нескучно.
После Хогвартса Эдгар идет на стажировку в аврорат, как когда-то дядя Гектор. Он всего добивается сам, он на хорошем счету у начальства, его карьера строится и идет в гору. Свою судьбу Эдгар находит сам, и вскоре у Боунсов уже снова в особняке играют свадьбу. В своей семейной жизни Эдгар счастлив, отец двух детей, будущий глава рода и все такой же ответственный человек. Только приход в Орден Феникса ставит ответственность под сомнение: такой судьбы своему племяннику дядя Гектор не хотел. Но Эдгар сам принял свое решение и сделал выбор, и здесь остается только поддержать его.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Гостевая, лс.
»В биографии Эдгара я оставил место для многих личных моментов, которые игрок определит для себя сам. Как и характер остается полностью на усмотрение игрока: я подстроюсь под вас, и мы найдем точки соприкосновения и игры. Внешность можно менять, но цельный образ из биографии хотелось бы оставить. Я не вижу Эдгара со знаком "минус", но его "плюс" может быть не таким однозначным.
Я ищу племянника, свою семью, активного бойца и члена Ордена Феникса, и я бы хотел видеть желание играть, грамотные посты и готовность подхватывать и развивать семейно-сюжетные линии.

0

5

https://media.giphy.com/media/evEg3CEmdOd1e/giphy.gif
» Leonardo Dicaprio «

53, чистокровен, предприниматель, возможно экономическая должность в мм, пс
Это тихушник. Вне своего круга говорит немного, своих многочисленных демонов наружу не выпускает и усердно копает. И копает. И копает. А потом глядишь: ты в яме, а Эйвери - на горе. Он капиталист. Финансист. Бизнесмен. Был, есть, будет. Нет, не продаст за деньги душу, потому что если деньги занимают всё время и становятся хобби, то где тогда место удовольствию? Но почти всегда найдёт способ если не заработать, то как минимум потерять как можно меньше. Поиск дополнительных ресурсов, их распределение, сокрытие, расчеты - это всегда было о нём, потому ничего удивительного, что Эйвери стал успешным бизнесменом. И в рамках закона, и вне его. А умения боевые - это приятным бонусом. Для разгрузки, так сказать.

В школе считался тихим и скрытным, себе на уме. Про таких говорят "в тихом омуте черти водятся", что совершенно верно. Потому что тих-то тих, но если разойдётся и войдёт в кураж, то его не остановить. Умеет получать удовольствие от жизни, не слишком озабочен семейными хлопотами, свалив их на домовиков, супругу и родственников.

Рисковать любит, но с возрастом привык сдерживать себя, несколько раз неплохо оступившись. Трудно назвать трусом, уж точно не назвать гуманным: Эйвери ещё в юности был жесток, и с возрастом оно лишь расцвело да запахло. Будь то бизнес, рейды или расправы. Потому, что в удовольствие, потому, что всё ради цели, потому, что это выгодно. И потому, что в правильной, надёжной компании - данный фактор очень важен для Малькольма. Критически. Он без поддержки и он со свитой за плечами - это совсем не один и тот же человек.

Как два человека, которые себе на уме и которые всё время что-то планируют, они наверное не могли не найти общего языка. Хотя в итоге Тома и Малькольма объединила идеология и точное знание того, что мир в ином его состоянии мог бы дать куда больше. И денег, и воздуха, и стабильности. И перспектив. Потому, пока Том путешествовал и набирался силы, Малькольм работал и готовился к тому, о чём говорили в школе, по-своему, как умел. Попутно с этим на практике выводя то, что было написано в книгах его семейной библиотеки. И, конечно же, не забывая получать удовольствия от жизни. То, что Том вернулся, и вернулся как Лорд - это лишь закономерность, Эйвери всегда ждал, что нечто подобное случится.  В конце-то концов, никакой другой волшебник не был способен просто взять и повернуть историю вспять, хоть словом, хоть кровью. Потому долго уговаривать его не пришлось. Перспективы, жестокость, разнообразие, возможность отвлечься от быта и, конечно же, бравое дело - как раз то, что ему и нужно было. Староста сказал, староста сделал. Всё как и прежде. Если в прошлом у них были свои секреты, то пришло время заработать новые. Вся компания выросла и расправила крылья, в конце-то концов. Как когда-то и мечтали юные максималисты.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Гостевая, ЛС
» Имя можно сменить, внешность в целом обсудить также можно (но не хотелось бы). Традиционно: разумный и в меру активный игрок. На игре двое детей: сын и дочь.

0

6

СИЛЬВИЯ РОЗЬЕ В ПОИСКЕ (БОЛЬШЕ ЧЕМ) КОЛЛЕГИ – Walden Macnair
» - Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала вам в кофе яд.
- Если бы вы были моей женой, я бы его выпил.
«

http://forumupload.ru/uploads/0019/b8/8f/186/22058.gif http://forumupload.ru/uploads/0019/b8/8f/186/25045.gif
» Aiden Turner «

33-35, чистокровен, Глава группы ликвидации опасных вервольфов, Пожиратели Смерти
Выходец из чистокровного шотландского рода, где гонора было всяко больше, чем галеонов в банке. Через какое-то время после окончания школы устроился на стажировку в Министерство Магии, прикрыв обтекаемым «путешествовал» работу с контрабандистами редких и опасных животных. В родовом гнезде бывает только на похоронах очередного родственника и давно научился не придираться к таким вещам, как характерные признаки отравления или следы асфиксии у трагически почивших, выставленных для прощания.
«Тварей я понимаю. Людей – нет», – скажет Макнейр после очередного полнолуния.
Он мог бы сделать гораздо лучшую карьеру, если бы не это нежелание лицемерить и копаться в человеческой мерзости.

Вот уже пять лет каждое полнолуние для нас заканчивается одинаково: утром мы идем запивать традиционный английский завтрак не менее традиционным шотландским виски. Потом что лунный цикл подошел к концу, а мы все еще живы.
Связываться с оборотнями – тот еще способ разнообразить свою жизнь. Я бы не сказала, что хоть один из нас понимал, во что на самом деле ввязывается, когда начальник Бюро регистрации и контроля оборотней, расписывал служебные перспективы с энтузиазмом прирожденного коммивояжера. Меня он поймал, когда я пришла регистрироваться как анимаг. Бурый медведь – это вам не птички-кошечки, а вполне себе серьезный аргумент в диалоге. За такое можно не обращать внимания на некоторые врожденные недостатки, вроде пола и незлобивого характера. Тебя сманил обещаниями все того же карьерного роста и премиальных за риск из другого отдела, Группы ликвидации опасных существ. Как ни странно, почти не соврал, пройда. Через пару лет Глава группы ну очень поломался на задании, и эта должность перешла к Макнейру.
Так себе карьерный рост, учитывая что над ним еще куча начальников и крючкотворов, но в нашем Отделе его искренне уважают, а младшие сотрудники готовы землю жрать без соли и перца, чтобы пробиться к нему на стажировку.

Двойственное чувство – это не только когда на ручке твое гоночной метлы кто-то гвоздем нацарапал «В сексе ты – лучший!» Это еще и когда приходится работать с человеком, который бесит тебя по всем параметрам, начиная от пола и заканчивая социальными взглядами, и через какое-то время признавать – сработались. Как бы Макнейр ни относился к оборотням, которые сочетают в себе звериные инстинкты и человеческую жестокость (то есть свою классификацию ХХХХХ заслужили полностью), использование в полнолуние анимага с мощной формой существенно повышает шансы группы. Несмотря на весь опыт, для него все еще не существует готовых решений и границу между осознанным убийством и необходимой самообороной приходится проводить каждый раз заново.
Мне тоже, хотя вопрос немного другой: где заканчивается существо и начинается тварь?
Наверное, стоит порадоваться, что нам давно не приходится делать этого в одиноку.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Гостевая, ЛС.
» Первое и самое важное: несмотря на написанную заявку, игра мной ни в коем случае не ограничивается. На форуме есть совершенно потрясающее первое поколение Пожирателей Смерти, замечательная молодая поросль в масках, сюжет и куча возможностей для развития вашего персонажа. Да, у меня есть мешок с идеями, от стебных будней нашего Бюро, социальных драм и триллера с кровью и кишками по забору, но для реализации интересны они должны быть обоим. В остальном я спокойный человек и всегда готова к диалогу и компромиссу. Но, драккл вас подери, этот образ из Десяти Негритят так и просится, чтобы стать визуализацией для какой-нибудь чистокровной сволочи.
» Второе и не менее важное: пожалуйста, не делайте из Макнейра одержимого кровью и убийствами маньяка, я не верю в плоские характеры. Пусть стремный дядька, компенсирующий большим топором маленькое достоинство, остается только на книжных страницах.

0

7

СИЛЬВИЯ РОЗЬЕ В ПОИСКЕ МНОГОСТРАДАЛЬНОГО НАЧАЛЬСТВА – DAMOCLES BELBY
» На стороне? Я ни на чьей стороне, потому что на моей стороне нет никого, маленький орк.
Никому больше нет дела до леса
«

https://66.media.tumblr.com/fcc4aa92be23661574996e0d22cab6c6/tumblr_ow4lzmHhco1w67ki0o2_540.gif
» Daniel Craig«

40 +/-, полукровка, Глава Бюро регистрации и контроля оборотней, нейтралитет
Сложно сказать, как уважаемый мистер Белби дошел до жизни такой.
Родился, учился – таланты к зельевариению демонстрировал, женился… Или не женился.
Но где-то там, по пути, проникся тем, как же несправедливо волшебный мир относится к оборотням. Скорее всего история была грустной и закончилась без счастливого конца. Как бы там ни было, Дамокл был готов к долгой работе и пошел стажироваться в Отдел регулирования магических популяций и контроля над ними, со временем дослужился до места главы Бюро, собрал неплохую команду. Переманил из Комиссии по обезвреживанию опасных существ  Уолдена Макнейра, предложил место в Управлении поддержки анимагу-медведю Сильвии Розье. Сколько раз за эти годы Белби последнее решение проклинал – вопрос открытый, но в августе восьмидесятого рекорд точно был побит, когда в его отделе обнаружился мертвый Пожиратель Смерти.
И, собственно, это было начало…

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Гостевая, ЛС и далее как пойдет.
» Собственно, в нашем обожаемом каноне о Дамокле Белби две строчки с финтифлюшкой на переносе. Создатель Волчьего противоядия где-то в обозримом будущем. Тут можно задуматься и посчитать, потому что Люпин в книге говорил про «недавнее изобретение», а  если учитывать Hogwarts Mysterу, то в районе 1984 оно уже существует. Мы предлагаем считать, что в конце 1980 зелье находится в стадии финальной доработки и испытания на добровольцах (точнее поиска оных).
Детали биографии обсуждаемы: семейная история, причина по которой Дамокл не безразличен к оборотням, возраст-внешность – просто маякните в ЛС или гостевой. Ограничение по сути одно: не делайте из Белби местного доктора Менгеле, который на оборотнях ставит опыты.

0

8

http://funkyimg.com/i/2MsBo.gif http://funkyimg.com/i/2MsBp.gif
»Katie McGrath«

29, чистокровна, помогает матери в благотворительном фонде, ПС
Беллатрикс - старшая дочь Сигнуса и Друэллы Блэк. Она воспитывалась отцом, как наследница. Сигнус лично ее обучал магии. Она знала, что на нее будут обращать внимание, и привыкла быть в центре. Она отличалась от сестер и была требовательной к другим больше, чем к себе. Она привыкла, что ее желания исполняются. Она привыкла командовать.
Окончила Слизерин и была выдана замуж за меня. Мы не хотели этого брака: за нас решили родители. Мы сразу знали, чего ждать друг от друга. Никаких иллюзий и сказок о принце и принцессе. В нашем браке живут два чудовища. Беллатрикс, импульсивная и увлекающаяся, нашла себя в деле Пожирателей Смерти. Она пришла туда следом за мной вместе с моим младшим братом. Кто из нас теперь еще большее чудовище? Трудно сказать. Но, если бы не Рабастан, мы бы сгинули оба.
Предательство средней сестры и кузена переживала, как личную обиду. Беллатрикс их вычеркнула из своей жизни. На самом деле ее душит злость, что они посмели жить так, как хотят. Она себе такого позволить не может. Я тоже не могу. Мы все еще живем вместе. Мы два чудовища. Наша жизнь - это борьба и война, и в темной магии Беллатрикс преуспела. Ей нравится та власть, которую она с ней получает. Ей нравится причинять боль, и когда-нибудь она заиграется слишком.
Что чувствует Беллатрикс к Лорду? Ее дело. Но в нашем браке она не главная, и эта еще одна причина для ее злости. Иногда в ней всего слишком много, но Беллатрикс - не психованная истеричка. Ее может заносить, но она знает, кто она такая, кичится своими корнями и происхождением. Все это ее еще сдерживает. Она не прошла Азкабан, чтобы терять ей было нечего. Ей есть, что терять. Кого терять, даже если она в этом не признается.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Гостевая, личные сообщения.
» Беллатрикс уже отыгрывалась на форуме, и я бы хотел продолжить линию. Вернее, попытаться все исправить. После действий Беллатрикс результаты плачевные. Ее понизили в Ставке. Из-за ее попустительства едва не погиб отец. Обо всем подробно расскажу в личных сообщениях.
Мы будем играть в Лестрейнджей. Мы покажем историю одной семейной пары, которая таковой быть не хотела. Но мы стали кем-то большим, чем просто муж и жена.
Беллатрикс на форуме ждет семья: отец, мать, младшая сестра Нарцисса.
В Ставке будет, чем заняться.
Только без драм, заламывания рук, истерик и синдрома Мэри-Сью. Нам всем важна Беллатрикс. Нам хотелось бы получить наконец логичный целостный образ леди Лестрейндж. На меньшее никто из нас не согласен.
Внешность я хотел бы оставить или если вы найдете кого-то в образе и в возрасте, то договоримся. Возможна замена на Еву Грин.

0

9

https://i.imgur.com/oukBgMv.png

0

10

СЕВЕРУС СНЕЙП ХОЧЕТ ВИДЕТЬ
So with the fire still burning bright, I wanna gaze into your light
If I could see my fortune there, you know how flames can hypnotize...

https://i.ibb.co/ZhmRVZK/tumblr-o3xyil-KDWw1r1jkh3o1-250.gif https://i.ibb.co/ZHZMHVZ/tumblr-o3xyil-KDWw1r1jkh3o7-250.gif
Luca Hollestelle


Хочу снова влюбиться в персональное седьмое пекло рыжее веснушчатое солнышко (=
Ты — племяшка / внучка моего текущего работодателя (мистера Линдеманна, владельца лавки зелий в Лютном переулке). Со вздорным характером и невероятным упрямством. Хорошо разбираешься в травах, не очень — в зельях, что не мешает спорить до хрипоты по технологии нарезки того или иного ингредиента для того или иного зелья.
Одним летним деньком тебя отправляют отбывать наказание на профилактику прокрастинации в лавку зелий Линдеманна в качестве бесплатной рабочей силы... и все, я пропал.

PS. Хочу эпизоды под Poets Of The Fall ;)
PPS. К игроку будут требования, просьба заглянуть в ЛС до принятия решения, собственно, играть.

0


Вы здесь » crosscarefree » баб нюра и ко » First Magic War


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно