Nicholas Fury Hermione Granger Castiel Annabeth Chase
попадая к нам на кроссовер, каждый из нас сможет как можно дольше хранить в своей голове воспоминания о детстве, чтобы в любой момент уметь возвратиться в этот мир грёз и чудес, и почувствовать у себя на губах вкус бабушкиного малинового варенья.

crosscarefree

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » crosscarefree » баб нюра и ко » OFFWORLD


OFFWORLD

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://i.imgur.com/c9ssdKZ.gifСПОСОБНОСТИ  ▊  США, ШАРЛОТТ [НЬЮ-ЙОРК]  ▊ ЭПИЗОДЫ  ▊  NC 18+

СЮЖЕТ

АКЦИЯ#1 НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ

АКЦИЯ#2 otherside

ИНОЙ МИР

АКЦИЯ#3 the invasion

ВОПРОС & ОТВЕТ

АКЦИЯ#4 threat in reflection

0

2

act.o5 Хотим видеть

https://i.imgur.com/cJ3N6T1.gif

  ▊▊

     Kim Bodnia
U-I, сопротивление, способность на выбор [не ментальная], возможно владелец кафе/столовой

В жизни Юджин есто пока только один важный мужчина, и это её отец. Приютивший сиротку, вырастивший, не бросивший в трудные времена и продолжающий верить в то, что его дочь не сумасшедшая, а хорошая девочка. И его она просто обожает, ведь как может быть иначе?
Не пишу полноценную заявку, потому что не хочу ограничивать в видении персонажа, в том числе и внешность указываю скорее для красивой картинки. Просто если вдруг именно вы, да-да, вы хотите взять мужского персонажа с U-1, состоящего в Сопротивлении, с возрастом 50+, приходите ко мне в ЛС, я обязательно захочу вас забрать своим приёмным отцом!

▊ ▊ ▊ ▊   ▊▊▊       ▊▊▊▊       ▊▊▊                                                         ▊▊▊       ▊▊▊▊       ▊▊▊   ▊ ▊ ▊ ▊

0

3

act.o1 Soul mirror [нужные персонажи]

                                  Henry Cavill (возможна замена)
https://i.ibb.co/R6Yhmz1/image.gif

  ▊▊

     Морган Стоукс, 36
Morgan Stokes (или любое другое)

общая информация

п р и н а д л е ж н о с т ь способный U-I

д у б л ь на ваше усмотрение

способностьблокирование

лояльностьправительство уже не уверен чья / сопротивление (см. ниже)

Предлагаю на выбор две разные биографии:

Вариант 1

Морган — преданный солдат системы до мозга костей, однако так было не всегда. Родился и вырос он в кругу сопротивленцев. С малых лет он учился прятаться, чтобы его не забрали в систему. Но не сказать, что он жил плохо, у него были преданные друзья, а сопротивление — как большая семья.
В позднем подростковом возрасте он с другими ребятами порой отправлялся по поручениям сопротивления. Помимо банальной добычи продовольствия, подростки тоже несли идею сопротивления в массы. И в одну из таких вылазок Моргана всё же поймали.
Способности блокировщика казались слишком полезными, чтобы избавляться от Моргана. Ему промыли мозги, создали ему поддельное прошлое и биографию, внушили порядки системы, от которой он всю жизнь скрывался. Изначально его собирались применять как шпиона, засылая в сопротивление и добывая так информацию, но решили, что риск слишком велик, подобный шпион мог бы обернуться и против них, если ещё кто-то начнёт играться с разумом Моргана. Вместо этого его сделали военным, а потом и стражем в спецтюрьме.
Именно  тюрьме Морган встретил очень интересного заключённого — первого известного портальщика, который смог путешествовать между мирами — Стоуна. На тот момент Стоун был уже немного плох и порой бредил. В здравом рассудке он был немногословен, а вот в бреду невнятно бубнил что-то про сына ″там″. Где там — в другом мире или за стенами тюрьмы — так и не было понятно. Рано или поздно Морган просто перестал его слушать.
31-ого июля 2019-ого года Морган совершенно случайно столкнулся на улице с каким-то мужчиной, но не предал этому значения. Первого же числа, когда Морган направлялся на работу, его хорошенько приложили по голове. Очнулся он уже в самолёте, а вот в голове происходила полная каша. Пока он спал, тот самый незнакомец, с которым он столкнулся днём ранее, вернул ему его настоящие воспоминания о прошлом, об их дружбе, о том как Моргана похитили… И эти воспоминания сейчас существовали рядом с теми, что внушили ему в системе. Тот самый человек — его бывший друг — весь недолгий полёт пытался пробиться через профессионально выстроенные лживые устои и воспоминания, чтобы Морган вспомнил кто он и осознал, насколько ужасна система, в которой Морган так долго жил. Увы, своё дело бывший друг так и не закончил. Когда самолёт начал падать, пришлось оборвать процесс. Друг надеялся, что закончит, когда они приземлятся… если выживут… Вот только из них двоих выжил только Морган.
Полностью запутавшись в двух разных версиях своего ″я″, Морган не придумал ничего другого кроме как скрыться с места крушения. Уже потом он осознал, что попал не в другой город, а в другой мир…
На данный момент Морган пытается понять, что ему делать с новыми и старыми воспоминаниями. ″Воспитание″ системы в нём слишком сильно, но и воспоминания о детстве и юношестве сильны.

Вариант 2

Морган всё так же рос в сопротивлении. Уже после совершеннолетия ему предложили послужить на общее благо - пойти прямо в логово хищника и стать их шпионом. Морган понимал риски, но всё равно согласился на это предложение. Согласился он и на то, что ему временно сотрут память, дабы он смог пройти все необходимые проверки.
С полностью подкорректированым сознанием Морган действительно прошёл все проверки и поступил на службу в системе. После проверок ему вернули его воспоминания. Он устроился  спецтюрьму стражником и, встречаясь порой с членами сопротивления, сливал им информацию о том, где находятся и когда будут перевозиться важные члены сопротивления.
Ближе к крушению самолёта у Моргана появилось ощущение, что кто-то из коллег по работе может догадываться о его двойной жизни. Тогда было решено оборвать это задание. Моргану помогли попасть на самолёт, который должен был вывезти его и других сопротивленце из Шарлотт, а в итоге... В итоге крушение и другой, совершенно чуждый им мир.

P.S. Так же рассмотрю вариант шпионства не для сопротивления, а наоборот.

в дополнение

- Я согласен на совершенно любые отношения, хотя хотелось бы поиграть на противостоянии U-I и U-II. Согласен даже на попытки уничтожить меня (но все же безрезультатные), ну и когда-нибудь в будущем или уйти в плюс или хотя бы на вооруженное перемирие.
- Огромная просьба обойтись без раздвоений личности, особенно в первом варианте.
- Мне нужно узнать от Моргана, что отец жив (был), что произошло с самолётом и что творится в том мире. От себя обещаю помочь приспособиться в нашем мире)

▊ ▊ ▊ ▊   ▊▊▊       ▊▊▊▊       ▊▊▊                                                         ▊▊▊       ▊▊▊▊       ▊▊▊   ▊ ▊ ▊ ▊

п р и м е р   и г р ы

У меня тут ещё нет постов, так что пост с другого форума:

Казалось бы, сильные боевые маги, боевая подготовка, которой некоторые СВАТовцы позавидуют… Выполняют важную для всех рас работу, храня хрупкий мир… Однако к охотникам нет уважения, а желания ими становиться у молодёжи и того меньше. Почему? Ну, если забыть про суровые подготовки, то хотя бы потому, что от старости тут умирают единицы. Смерть — постоянный спутник и товарищ каждого. Каждое новое серьёзное задание — русская рулетка, где одной старухе с косой известно, отправится на тот свет преступник или охотник… Бывали и мирные задания, но по традиции если дали наводку, то исход один… Что бы там ни говорилось в инструкциях к заданию. Правда времена менялись, всё чаще приходилось ″брать живьём″, давление возрастало, всё чаще приходилось выполнять данное задание. Но ведь незаконнику не объяснишь, что вооружённый до зубов маг в чёрных одеждах пришёл по-хорошему отвести его на допрос. Даже живьём к охотникам сдаваться ″почему-то″ никто не хотел. Если цель успевала узнать, что по её душу вышел охотник, то оказывала сопротивление, порой охотник при этом погибал. Такие случаи не были чем-то каждодневным, но и редким не назовёшь. Это просто было частью данной работы. ″Старички″ давно научились закрывать на это глаза, а молодёжь… Им ещё предстояло выработать свою тактику принятия данного факта.
Вчера из жизни ушёл ещё один боевой товарищ. Габриэль не шибко тесно с ним общался, по сути лишь пару раз перекидывался занятными историями с работы во время тренировок и благодаря этому знал его имя. И вот, вчера его не стало. Очередное задание, когда цель оказалась проворнее или умнее ″машины для убийств″. Такое бывало. Никакая боевая подготовка не защитит от случайностей и неожиданностей. И даже охотника можно перехитрить, всё же, это тоже живой человек.
Казалось бы, умер и умер. Что с того? Однако Габриэля вызывает в кабинет капитан, а вернее приёмный отец. Все знают, что они — родня, знают и о поблажках, которые это с собой несёт, однако Савар-младший слишком редко вытягивал из этого личную выгоду, о чём тоже знали соратники. Поблажка, которую давали ему сейчас, однако, могла бы вызывать в обществе большой резонанс — охотнику выдали официальное разрешение на применение некромантии. Это направление магии можно было изучать, пусть разрешение получить довольно сложно и ещё сложнее найти учителя, но вот практиковать — это другая история. В конце концов некромантия была, как бы, официально под запретом. И всё же сейчас Габриэлю всучили документ с подписью главы клана... официальное добро на поднятие из земли мёртвого и его допрос. Допрос боевого коллеги, который унёс с собой в могилу крайне важные сведения.

Кладбище, ночь… гробовщику всучено под нос разрешение об изъятии тела из земли. Тот поворчал, на тему ″А нельзя было днём прийти?!″, но вызывал машину и откопал нужный гроб. Деревянный ящик достали из земли, а потом оставили наедине с некромантом, заранее предупреждённые, что максимум через час можно будет снова закопать тело. Быть свидетелями тёмного ритуала им не разрешили и прогнали суровым тоном.
И вот, наконец они наедине - труп и он, некромант. Маг очертил магический круг вокруг гроба, дабы мертвяк не попытался смыться в случае чего, а потом открыл крышку. Слава высшим силам — не бальзамировали. Запрет запретом, но воскрешать трупы ему уже приходилось, при том разные. Заставить говорить забальзамированный труп — работа неблагодарная, а зачастую провальная. Маг воткнул в раскопанную землю чёрную свечу просто потому, что так было удобнее и коснулся груди мёртвого товарища.
- Прости, приятель. Будет паршиво. Если тебя это успокоит - не только тебе.
Всё же некромантия сильнее любой другой магии требовала отдачи от колдующего. А поднятие трупов, игры со смертью — это вам не сигаретку зажечь. И это даже при условии, что основной платой за ″богомерзкий″ ритуал станет далеко не жизнь некроманта. Долгий взгляд на клетку с чёрной курицей, которая металась по клетке, будто понимая, что её сюда не любоваться видами притащили.
Свеча зажжена, некромант достаёт из клетки верещащую птицу, отчаянно пытавшуюся вырваться.
"И почему это обязана быть курица? Не люблю ритуалы с птицами, буйные больно."
Хотя курицу можно понять — никто в здравом рассудке не хотел умирать. Особенно не своей смертью. И наверное хорошо, что птица не понимала, что умирает даже не просто так, а за чью-то прихоть, за чью-то душу. Ведь был другой выход, некромант мог отдать год своей жизни, но не собирался, ему и так оставалось меньше, чем изначально задумывала судьба. Кое-как Габриэль собрал курицу ″в пучок″, разложил удобно на земле и взял с земли разделочный нож. Один чёткий удар, несколько капель крови на руке и отделённая от тела голова чёрной курицы на земле. Хм… Можно будет потом отдать знакомому таксидермисту, он коллекционировал птичьи черепа. Но это потом, сначала нужно провести ритуал. Некромант положил одну руку на грудь покойника, не испытывая никакого отвращения, а другую на ещё дёргающийся трупик бедной птички. Он нараспев зачитал сложное заклинание, призывая мёртвого пробудиться и подчиниться его воле. Интересно, всех некромантов при этом заклятии немного подташнивало или это только у него был неприятный привкус во рту от этого ритуала? Что-то он никогда не спрашивал Нортона об этом.
Мёртвый захрипел и сел в своём гробу. Ну вот и отлично, никаких лишних движений, хотя мог бы и просто глаза открыть, а то ещё обратно укладывать. Габриэль сглотнул слегка горчившую слюну, но начал допрос воскрешённого коллеги, мельком поглядывая на свечу. Горела эта хрень быстро, а говорили мёртвые с трудом, долго и тяжело. Главное, чтобы успел сказать всё самое важное. И лишь бы никто не забил тревогу, что тут запретную магию на кладбище практикуют. А то грамота грамотой, а ведь поймать ещё очевидцев надо, успокоить, объяснить, что всё в порядке… Хотя скорее всего Савар бы забил на это дело и пустил ситуацию на самотёк. Сейчас его волновал только труп и его слова. Хотя надо сказать, что чьи-то приближающиеся шаги заставляли охотника напрячься и потянуться к кобуре. Так, на всякий пожарный.

0

4

---

act.o1 Soul mirror [нужные персонажи]

                                 Kacey Rohl*
https://i.imgur.com/scBgoJH.gif https://i.imgur.com/cjKYL03.gif

  ▊▊

      Кэсседи Хейг, 26
Cassady Haig

общая информация

п р и н а д л е ж н о с т ьспособный U-I

д у б л ь на твой выбор

способностьиллюзия боли

лояльностьоппозиция

   
Ты думаешь, что мир не справедлив. Почему одни наделены привилегиями, а другие, те, кому не повезло родиться под счастливой звездой и получить способность, вынуждены всю свою жизнь работать на благо первых? Быть особенным или нет - это не наш выбор, а просто воля случая, так почему же появилось это неравенство? Где та точка во времени и пространстве, которая послужила отправной к постройке мира, в котором то, кем ты родился, определяет всю твою дальнейшую жизнь.
О нет, ты не глупая и быстро учишься на ошибках. Стоит тебе один раз высказаться против угнетения людей и словить на себе взгляды десятка недоуменных пар глаз других способных детишек, которых забирают пятилетними малышами в специальную школу, и ты стараешься больше никогда не поднимать этот вопрос. Держишь язык за зубами и, как полагает воспитанной девушке, скромно опускаешь голову вниз. Они смотрят на обёртку, миловидную девчушку с кристально чистыми голубыми глазами и уже видят тебя в сшитом на заказ костюме на правящей должности, а ты только и думаешь о том, как бы поскорее взять от этой дыры, которую у некоторых язык поворачивается называть домом, максимум сил и уйти. Благоразумно ты заканчиваешь одиннадцать классов прежде чем пропасть, достигаешь практически пика своей силы, и лишь затем показываешь настоящее лицо, которое прятала много лет за снисходительными беседами о превосходстве способных над людьми и прочей ерунде, говоря которую тебе каждый раз хотелось промыть рот с мылом.

Они думают, что ты обычная тихоня, которая ещё не до конца раскрыла свой потенциал, боится силы, в истоках которой лежит противное тебе чувство - причинять боль другим. Твои наставники, приятели, которым ты улыбаешься просто из вежливости, бойфренды - все они верят в наглую ложь о том, что сердце твоё бескорыстное и доброе. Жаль, что сострадания малышки Кэсс хватает только на людей и способных, которые их поддержали, а при нападении остальных рука девушки не дрогнет, если понадобится оборвать чью-то жизнь или свести с ума, причиняя боль, которую простое человеческое тело выдержать не в состоянии.
Они удивляются, когда при первой же возможности покинуть школу ты исчезаешь, а вскоре заголовки новостей пестрят твоим именем и фотографиями, на которых второго из детей семьи Хейгов причисляют к оппозиции. Все могли бы догадаться, что именно это ты посчитаешь меньшим злом - убийство ради спасения жизней тех, кто не может постоять за себя сам.

Я думаю, что был тебе паршивым братом. Молчал, заставляя слушать снова и снова, как наша бестолковая мамаша нахваливает меня, и не говорил ничего в твою защиту во время её нападок, не заслонял тебя, когда она поднимала руку, чтобы ударить тебя. Не пытался показать ей, как ты прекрасна, что ты повод для гордости, а не стыда. Прости, Кэсс, я был глуп и слишком мал.
Но если бы у меня был второй шанс, то я поступил бы точно так же и не пошёл за тобой следом.
Мы никогда не были особо близки, но ты сумела уличить момент, когда я нуждался в поддержке, в том, кому смогу доверить секрет, положившись на кровные узы, а по итогу сам же вручил тебе в ладони самый крупный компромат на себя. Сколько бы я не удалял из сети любое упоминание о себе пока ты жива есть та, кто может разрушить всю мою жизнь парой небрежно брошенных фраз. Ты могла бы сменить фамилию, избавиться от клейма женщины, от которой она тебе досталась, ведь Мэрри-Энн уже давно служит кормом для червей, но тебе нравится думать, что где-то перед пыльным экраном компьютера в огромном Нью-Йорке меня передёргивает от очередного упоминания Хэйгов в разговоре, а затем приходится отводить взгляд и делать вид, будто я не имею ни малейшего понятия, что речь идёт о моей сестре.

Дилан думает, что ты его используешь. Конечно, ему всего шестнадцать, но малец не по годам сообразителен и понимает, что куда больше его самого тебя интересует его дар - создавать вокруг себя защитные поля словно по щелчку пальцев. Он - твой выигрышный лотерейный билет, когда ты хочешь попасть в ополчение, поэтому ты и забираешь его с собой. Выбор у мальчишки не большой - пойти следом и не закончить учёбу или жить дальше с клеймом того, чья старшая сестра предала правительство. К тому же в отличие от меня ты смогла с ним сблизиться и уделяла достаточно времени братцу, чтобы он питал к тебе достаточно симпатии и доверия и пошёл следом куда ты скажешь.

в дополнение

   Неинтересный пересказ: нас трое из ларца, одинаковых с лица, я старшенький и сучка правительства, а ты с младшим братцем, Диланом, не последние люди в ополчении. Думаю, остальные детали мы сообразим по ходу дела вместе, что-то, что забыл упомянуть из своей анкеты, разумеется расскажу. Я очень пытался передать мировоззрение персонажа, но вышло как вышло, однако если этот сумбурный кусок текста вас зацепит могу с уверенностью сказать - мы сыграемся.
   Брат и сестра в разных лагерях. Казалось бы, никогда такого не было, и вот опять (с)
Да, уникальный, неповторимый и самый классный сюжет я вам пообещать не могу, но однозначно буду любить, по мере сил и времени постараюсь заиграть, могу иногда в графику и в целом хорошо собой  http://sh.uplds.ru/t/riesz.png
Приходите, кричите в гостевой "ИТАН, ТОБi ПiЗДА, ЦiКАЙ З ГОРОДУ!", и я уже буду вас обожать и носить на руках.
* - внешность не принципиальна, написал ту, которая первая пришла в голову. Так что если захотите сменить попробуем договориться.
▊ ▊ ▊ ▊   ▊▊▊       ▊▊▊▊       ▊▊▊                                                         ▊▊▊       ▊▊▊▊       ▊▊▊   ▊ ▊ ▊ ▊

п р и м е р   и г р ы

Свободные от заданий дни возвращали Хейга к привычной рутине, зависать над которой он мог часами. Напичканная экранами и проводами, наполненная белым искусственным светом мониторов комната, по умолчанию ставшая логовом киберпатика, становилась похожей на лабораторию безумного учёного, каждый свободный дюйм которой занимали хитрые платы с позолоченными узорами-паутинками, увеличительные стёкла, какие-то незаконченные проекты, которые, безусловно, были гениальны и однажды станут прекрасной поддержкой всему отряду, но пока что напоминали груду бесполезного металлолома. Как фанату глупых мультфильмов про роботов прошлого столетия, часть из которых дожила до зыбкой культуры двадцать первого века, Итану нравилось представлять, что он собирает очередного Евангелиона, Трансформера или Вольтрона, но те гаджеты, которыми он оснащал «Дельту», по габаритам максимум тянули на симпатичные побрякушки.

Отключить голову и не думать ни о чём, концентрируясь на царапающем звуке паяльника и приглушённой музыке — такой его план, чтобы отвлечься от неудач последней миссии. А винить себя было за что, опять он рванул в самое пекло не получив приказа или даже разрешения действовать, из-за чего под пулю попал другой член команды. И хочется думать, что в их работе такое не редкость и случается едва ли не каждый день, привычное дело как чистить зубы по утрам или потягиваться после сна, разминая мышцы, но назойливый червь вины так и точит изнутри, а только последний лентяй не напомнил компьютерному гению, что место его в обшарпанном фургончике с поцарапанным боком, а не в бою.

В отличие от многих напарников, которые не находили себе места, Итан умел расслабляться и наслаждаться уединением. Относительным. Всё же техника ему охотно рассказывала кто и чем занят, кто тренируется до изнеможения, а кто читает дурацкий бабский романчик средней руки, лишь бы скоротать время и победить бессонницу. Дилан не без помощи медиков быстро пришёл в себя и часами изводил собственное тело, проверяя его на выносливость. Хейг сам не может сказать наверняка, почему наблюдать за ним такое удовольствие, наверное потому что дико боялся, что по его вине невидимка может вовсе погибнуть, а так он мог видеть, что с ним точно всё в порядке, но когда парень в очередной раз поднял голову, чтобы взглянуть на небольшой экранчик по правую руку от него, тот был совершенно пуст. Тренировочный зал с турниками вдоль стен излучал одиночество, а за спиной Итана почти тут же раздался стук в дверь, скорее вежливый и предупреждающий, чем действиельно спрашивающий его разрешения зайти внутрь, потому что Кастельес сделал это и без чьего-либо одобрения.

Хейг машинально убрал волосы, упавшие на лицо, обернулся и снял перчатки, в которых предпочитал работать чтобы не обжечься, и громко цокнул языком вместо приветствия, как будто ничуть не удивился гостю в липкой потной футболке, который ещё недавно тягал железяки, поднять которые собственноручно Итан вряд ли когда-то сможет.

Что тут сказать? Извиниться? В отчёте киберпату и так в полной мере пришлось изложить события того дня и несколько раз покаяться, дав торжественную клятву, что если он не хочет вылететь из отряда, то впредь придётся слушать и выполнять только приказы. Рапорт, выведенный корявым почерком человека, который привык и наловчился только быстро печатать, лежал у Романа на столе и служил ему в лучшем случае подставкой для чашки. Кажется, что извечному болтуну впервые в жизни было нечего добавить, ни одной даже крошечной ремарки.

- Я починил твой наушник и немного усовершенствовал его, - что в переводе с языка Итана могло бы означать «спасибо, что спас мне жизнь» или «я перед тобой в долгу приятель», но, разумеется, так прямо он ни за что этого не скажет и не признается, что благодарен, - Чего припёрся? - а вот это уже больше походило на него обычного — подбородок взметнулся вверх, на губах заиграла улыбка, в глазах больше не было той печальной отупляющей вины, с которой Хейг провожал Дилана в объятия Триши. Разумеется, та часть экранов, которая могла бы рассказать о маленьком секрете киберпата и его любви к «присматриванию» за остальными членами «Дельты», погасла, из-за чего в помещение стало ещё темнее — только настольная лампа освещала небольшой пятачок пространства, но этого едва ли хватало для того, чтобы назвать работу Итана успешной.

Отредактировано Matroskin (2020-03-26 03:42:57)

0

5

способности   ▊▊  ▊▊ иные миры  ▊  ▊              ▊ ▊▊  ▊▊ off
https://i.imgur.com/6ZhRrqL.png

0

6

act.o1 Soul mirror [нужные персонажи]

                                  Nikolaj Coster-Waldau
https://i.imgur.com/RV349PH.gif https://i.imgur.com/6CjhZSy.gif

  ▊▊

      Артур Стэнфилд, 47
Arthur Stanfield

общая информация

п р и н а д л е ж н о с т ь способный U-I, спецотряд Δ16

д у б л ь Артур Стэнфилд [жив-нпс/мертв]

способностьна усмотрение игрока

лояльностьправительство

Артур - отец Софи, уже как несколько лет погибшей на U-I копии Сони. Все детали биографии мы обсудим с заинтересованным лицом лично, распишем полную историю и отношения, и сбросим свои анкеты, а пока лишь общие сведения:
Он с U-I, был старшим сыном в семье, после школы сразу же подался в армию, и с тех пор работает на Правительство вот уже как 30 лет. У него никогда не было жены или детей, во всяком случае, так думали все. Его интрижка с Кассандрой, супругой его младшего брата, была слишком страстной и недолгой, но имела свои последствия. Лишь Артуру она сказала, что Софи - его дочь. Но у них не было шансов быть семьей, да и не сказать, что мужчина слишком уж этого хотел.
А затем родители Софи и Эрика (его племянника, первого ребенка Кэс) пали жертвами теракта, устроенного Сопротивлением. И, как единственный родственник, именно Артур стал их опекуном. Он не был этому рад, пока не проникся новой ролью. Он имел теплые отношения с племянником, которому заменил родного отца, и до безумия полюбил свою дочь, в которой души не чаял. И она росла папиной дочкой, и готовилась, подобно отцу и своему брату, пойти по военной стезе. Пока на её школу не напало все тоже гребаное Сопротивление. Жертв было немного, но в их числе оказалась Софи. Пять лет назад он потерял её.

И вот, он отправляется с миссией на U-II. И встречает здесь её. Она - Соня, так похожа на Софи внешне. Но она совсем не такая внутри. Только ему плевать, потому что он может вновь обрести свою дочь. Все остальное - неважно.

в дополнение

Все детали истории мы обсудим лично. Что-то можно будет поменять, что-то добавить. Смена внешности крайне нежелательна, но все же можно попытаться предложить альтернативу. Артура, кроме меня, будут рады видеть здесь его племянник Эрик (мой сводный брат), и некогда подопечный Роман Блэк. Что же касается пары и развития личного сюжета, не касающегося описанной линии - тут все на ваше усмотрение.
От игрока хотим видеть адекватность, сами ответим тем же. Пост от 4к, умеренный актив (не заставляем торчать во флуде или играх и строчить сутками посты как автомат), понимание. Мы взрослые люди, у всех есть реал, сами предупреждаем в случае каких-либо задержек, просим того же. Спрашивайте в гостевой удобный вид связи или сразу пишите в лс. Ждем!)

▊ ▊ ▊ ▊   ▊▊▊       ▊▊▊▊       ▊▊▊                                                         ▊▊▊       ▊▊▊▊       ▊▊▊   ▊ ▊ ▊ ▊

п р и м е р   и г р ы


Я старательно репетировала успокаивающую речь, пока за дверью раздавались шаги Элис Блэк. Ну в самом деле, что она мне сделает? Закатит скандал, потешит свое самолюбие, напишет гневный отзыв в  TripAdvisor, а там не писал только ленивый. Ничего нового из того, что со мной уже происходило в стенах этого мотеля. Не убьет же она меня. Дверь распахнулась. На пороге стояла высокая рыжеволосая девушка с миловидными чертами лица. Я успеваю подумать, что она во вкусе моего старшего брата и он бы ее не упустил. Затем перевожу взгляд за ее спину. В номере не было идеального порядка, но на разгромленный он точно не походил. Обычная заселенная комната. На спинке кресла висят вещи, на туалетном столике рассыпана косметика, кровать с небрежно откинутым одеялом. У нас с ней явно разные понятия о погроме, - Элис, я чем-то могу помочь? -  В ответ упорное молчание. На моей руке сомкнулись пальцы, давящие с такой силой, что можно не сомневаться - синяки мне обеспечены. Затем все произошло слишком быстро. Меня резко втянули в комнату, перед глазами всполохом мелькнули огненно-рыжие волосы, а уже через мгновение кислород был перекрыт железной хваткой. Я слабо била по руке Элис Блэк, пытаясь хоть немного ослабить давление, иначе еще немного - и я задохнусь. - Я сверну тебе шею раньше, чем попробуешь закричать или дернуться. Усекла? А теперь ты расскажешь мне все. Как тебя зовут? Когда ты родилась? Кто твои гребанные родители? Сколько у тебя братьев и сестер? Или я сожгу тебя заживо, клянусь тебе. - слишком много вопросов и слишком мало времени, чтобы на них ответить. Я тихо захрипела, едва не теряя сознание, - Живо, - глубокий судорожный вдох, от которого ранило горло и звенело в ушах, раздирающий грудь кашель, мешающий нормально дышать, не то, что говорить. Я сползла по стене и упала на колени, откашливаясь. Господи, она сумасшедшая. Нужно звонить 911, пока она еще кого-нибудь не покалечила. Я подняла глаза на Элис, чьи глаза обещали мне все муки ада, если я вздумаю звать на помощь. Но в них было что-то еще. Ужасная боль. Она смотрела на меня так, словно один мой вид причинял ей мучительную боль. В глубине моей души робко шевельнулась жалость. Ты спятила?? Она психопатка, и сейчас не время для стокгольмского синдрома. И она ждала ответов, - Меня зовут Соня… Соня Стэнфилд, - каждое слово снова и снова раздирало горло, - Я родилась шестого мая тысяча девятьсот девяносто седьмого года здесь, в Шарлотте. Мои родители Джим и Кассандра Стэнфилды, - которые поднимут шум в первый же день, если я не вернусь домой, - И у меня только один брат. Эрик, - лицо Стэнфилда-младшего возникло перед моим мысленным взором. Его голубые глаза, светлые волосы, совсем непохожие на мои, красивые мужественные черты лица. Обида. Ужасная обида разъедает мою душу даже сейчас, когда надо мной стоит психопатка и угрожает свернуть мне шею, - Его зовут Эрик, - тихо повторила я, сжимая дрогнувшие губы, - Больше никого нет, - кроме Артура Стэнфилда, который появляется каждые пять лет с неизменной просьбой где-то пожить и занять немного денег. Но о нем давно ничего не было слышно. И вообще, зачем ей нужно знать о моей семье? Или у нее это такой фетиш перед тем, как она избивает людей? Она серийная убийца и расправляется с целыми семьями- запричитал внутренний голос, так похожий на голос Кассандры Стэнфилд. Нужно было сказать, что я сирота и воспитывал меня дядя Артур. Но стоило мне снова взглянуть в лицо Блэк, как мне тут же стало не до смеха. По спине побежали мурашки.
- Отпусти меня, Элис. Я никому ничего не расскажу, - осторожно отползаю в сторону двери, которую Блэк уже успела захлопнуть, - Мы забудем об этом и никто ни о чем не узнает, - я готова была встать на колени, если бы это гарантировало то, что она отпустит меня. Но в ее глазах было лишь презрение. Элис смотрела на меня как на таракана, которого увидела в своем номере и которого прихлопнет уже через минуту, - Зачем я тебе, Элис? Моя себя небогата, эти деньги не стоят того, чтобы убивать. В Шарлотте ты не скроешься и далеко не уедешь. Тебя найдут раньше, чем ты думаешь. Или… - я медленно поднялась на ноги, держа руки перед собой и стараясь не делать резких движений, - Ты можешь отпустить меня. И мы забудем об этом, - ее взгляд потемнел. В нем не было ни капли безумия, лишь калейдоскоп из презрения, ярости и боли с вкраплениями мучительной тоски. Я осторожно положила руку на небольшой комод с настольной лампой, словно пытаясь найти в нем опору, - Пожалуйста… - мои пальцы коснулись лампы, - Пожалуйста, - я схватила лампу и изо всех сил попыталась ударить Элис в висок, - Черт… - я изумленно уставилась на собственную руку, молниеносно перехваченную этой психопаткой. Нет, она не просто какая-то поехавшая девчонка, решившая вдруг сорваться с цепи. Она сумасшедшая с боевыми навыками. Отлично, - обреченно подумала я, пока мое тело летело вниз от удара, нанесенного Элис Блэк. С грохотом рухнув на пол и содрав оба колена в кровь, я медленно поползла в сторону двери, - Помогите… Помогите… - с губ срывался лишь тихий хриплый шепот, время замедлилось, как в кошмарном сне. Она меня убьет. Эта мысль четко сформировалась в голове, поражая холодной констатацией факта. Мне никто не придет на помощь и она убьет меня прямо здесь, в дешевом мотеле, на полу, чья чистота внушала большое сомнение. Вот так нелепо и жалко. По щекам потекла обжигающая влага. Я обернулась на Элис, и взмолилась, - Пожалуйста, не надо…

[sign][/sign]

0

7

act.o1 Soul mirror [нужные персонажи]

                                  Maggie Q.
https://i.imgur.com/bJcQYdr.gif https://i.imgur.com/rheMlwY.gif

  ▊▊

      Шелли Розенфилд, 38-42 y.o.
Shelly Rosenfield

общая информация

п р и н а д л е ж н о с т ь способный U-I, правая рука Осхильд Богарт 

д у б л ь на ваше усмотрение

способностьсверхвыносливость

лояльностьправительство

   
Её спасла способность. И в первый раз, когда вся её семья сдохла у неё на глаза, и потом - когда члены Сопротивления устроили террористический акт и от её мужа с дочерью ничего не осталось. Как она живет с тех пор? Да никак. Ничего не изменилось, наверное, работа всё та, преданность к правительству окрепла, как и следовало ожидать, только взгляд уже не тот.
Шелли - трудолюбива, требовательна; женщина с характером, перефекционистка, которая сама занимается отбором новичков - никогда не идет на компромисс, если её что-то не устраивает, без сожаления вклеит "отказ" и дело с концом. "Цербер" Осхильд, как её часто называют. Большинство из ребят, что состоят в команде Богарт, были отобраны ею. Многих из них она тренировала сама.
О семейной трагедии известно почти что всем, но мало кто осмелится с ней заговорить об этом. Знают, что она лишилась мужа и дочери, кто-то постоянно об этом шепчется за её спиной. Начальство предлагало чистку памяти, но она категорически отказалась. Какое-то время за ней присматривали, боясь, что в какой-то момент её психика даст сбой и всё полетит к чертям. До сих пор этого не случилось - до сих пор Шелли прекрасно справляется со своей работой.
Есть мысль, что именно здесь она найдет то, что давно потеряла. Найдет свою дочь, которая в этом мире осталась без родителей и живет на улице, как какая-то дворняжка...

                                  Vincent Cassel
https://i.imgur.com/BtUMjEJ.gif https://i.imgur.com/zS4w2vb.gif

  ▊▊

      Спайк Перри, 46 y.o. 
Spike Perry

общая информация

п р и н а д л е ж н о с т ь способный U-I 

д у б л ь отсутствует

способность биовампиризм

лояльностьправительство

   
Спайк родился с золотой ложкой во рту - сын сенатора, у которого, к тому же, такая пригодная правительству способность. Никогда ни в чем не нуждался, и, честно говоря, мало на что жаловался. Его совершенно устраивал тот мир, в котором он родился. Ещё в школе познакомился с Воннегутом и стал его лучшим другом. Они всегда радикально отличались - Спайк по натуре своей весельчак, душа компании, у которого бесчисленное количество знакомых, друзей, бывших-настоящих-будущих любовниц. К слову, всегда был популярен среди дам, но это не помешало ему жениться. Не потому, что он нашел ту "единственную", а потому, что так захотелось отцу. Ему повезло, будущая миссис Перри оказалась на удивление смышленой и не стала требовать слишком многого, поэтому этот шаг оказался выгодным для обоих. Спайк готов был исполнять все прихоти жены, а та в свою очередь закрывала глаза на его толпу любовниц.
Был шафером на свадьбе Сирила. Был с ним рядом, когда погибла его жена, когда тот лишился всего. Всячески старался поддержать и сильно переживал, когда тот исчез. Какое-то время пытался разузнать, что же случилось с его лучшим другом, - именно тогда, он начал сомневаться в том, что Воннегут просто исчез. Неизвестно, что именно ему удалось узнать, но Сирила он так и не нашел, поэтому постепенно тот превратился в воспоминание.
Два года назад познакомился с Рокси, которая стала его подопечной и идеальным напарником. К удивлению окружающих, он не стал лезть к ней под юбку, - кто-то утверждал, что наличие у той четырех братьев, всё же, сыграло свою роль. На деле, Спайк не дурак, не будет гадить там, где работает, поэтому избегает подобных ситуаций.
Несмотря на то, что является сыном достаточно высокопоставленной личности, с детства подвергался пропаганде и прочее, Перри не ярый сторонник правительства, просто он прекрасно умеет лавировать. Он достаточно хитрый человек, который любит свою шкуру и не станет попросту рисковать. Последовал за Осхильд исключительно потому, что они - "старые друзья" (к слову, женщина с этим не согласится, но когда это мешало Спайку?) и понятия не имел, что в этом другом мире встретит своего лучшего друга. 

                                  Arielle Kebbel
https://i.imgur.com/h8R1xEq.gif https://i.imgur.com/kBuJGtu.gif

  ▊▊

      Рокси Хоффманн, 28-32 y.o.
Roxy Hoffmann

общая информация

п р и н а д л е ж н о с т ь способный U-I 

д у б л ь на ваше усмотрение

способность аккумулятор

лояльностьправительство

   
Выросла в окружении четырех старших братьев - характер соответствующий. Все они весьма влиятельные люди, которые верой и правдой служат правительству. Была незапланированным ребенком, но, именно поэтому с ней носились все, кто только мог. Избалованная, своенравная, всегда получает желаемое. Рокси - взбалмошная, общительная, слишком активная, постоянно ищет приключений на свою пятую точку. Обожает драйв, любит ощущение опасности, оттуда и соответствующий выбор профессии. На заданиях всегда в первых рядах, постоянно лезет на рожон. Были некоторые проблемы с начальством из-за непослушания, пока она не встретила Спайка, который решил укротить эту строптивую девчонку.
Пожалуй, рядом с Перри Рокси нашла своё место. У них весьма сбалансированные отношения, а на поле боя они и вовсе отличная команда. Спайк умеет быть строгим, но никогда не принижает, чтоб получить желаемый результат, оттуда и взаимоуважение. Отлично натренированный солдат. Многие, включая членом семьи, признают, что после появления Перри, она заметно выросла.
Преданна ли правительству? Конечно. Но куда больше она преданна Спайку. Рокси и сама не до конца осознает, что пойдет за ним даже в ад.

                                  Evan Rachel Wood
https://i.imgur.com/hfrn3Zx.gif https://i.imgur.com/sKHNGt5.gif

  ▊▊

      Ронда Стокер, 32 y.o.
Rhonda Stoker

общая информация

п р и н а д л е ж н о с т ь способный U-I

д у б л ь есть

способность атисерисация, кукловод, аутогенизм

лояльностьправительство


У Ронды была сестра-близнец, с которой они работали в паре. Во время одной из вылазки, что-то пошло не по плану, и ту убили прямо у неё на глазах. Очевидцы утверждали, что у Ронды крышу снесло и она одна перебила всех из Сопротивления. Домой она вернулась разбитой, поэтому и было решено, что ей подчистят память. Следовательно, всем, кому было известно о сестре Стокер, запрещалось говорить о ней и том инциденте, сама же Ронда ни о чем не подозревала. У неё ничего не осталось, кроме как странного ощущения пустоты, словно она лишилась чего-то очень важного, только объяснения она, конечно, не могла.
Её отобрала Осхильд - причины неизвестны. Кто-то утверждал, что женщина приняла это решение после того, как узнала о её прошлом. В любом случае, Ронда - "продукт" Богарт, её самая лучшая подопечная. Сама девушка преданна исключительно ей, в какой-то степени это напоминает фанатизм или даже влюбленность, кто её разберет. Принципиальна, хладнокровна, помешана на контроле - перфекционист, который не терпит оплошностей. Предпочитает не сближаться с людьми, хоть и со всеми в команде находится в более-менее хороших отношениях.
В этом мире ей предстоит встретиться со своим дублем и это станет для неё испытанием. Забавно, что дубль даже не её собственный, а её погибшей сестры, но Ронда, конечно же, об этом не знает. В этом мире ситуация тоже повторилась, но немного иным образом. 

                                  Olivia Munn
https://i.imgur.com/ncnHdsh.gif https://i.imgur.com/5JPqHcA.gif

  ▊▊

      Сандра Симмонс, 30 y.o.
Sandra Simmons

общая информация

п р и н а д л е ж н о с т ь  способный U-I 

д у б л ь на ваше усмотрение

способность акселерация, технокинез, киберпатия

лояльностьправительство


Местный "Джимми Нейтрон", как её часто называет Спайк. Сандра - живая энциклопедия; в работе обожает точность, факты и практически никогда не упускает возможность ссылаться на них, чтобы аргументировано загубить любую теорию противника. Есть что-то до скрежета зубов раздражающее в том, что Сандра прекрасно знает о том, насколько она умна и любит подчеркивать это при любой возможности. Нет, это не проявление комплекса, просто её изощренный способ издеваться над окружающими, особенно - над представителями мужского пола. Может и феминизм не в моде, но она всегда считала, что женщины круче мужиков.
В отличие от других членов команды, Сандра всегда где-то за кулисами, но именно она разрабатывает план действия. Настоящий трудоголик, который ни на что не променяет своё дело. Ей нравится под начальством Осхильд, потому что та, в свою очередь, тоже помешана на работе. Попала к ней несколько лет назад и до сих пор не сожалеет об этом. Из всех остальных ребят, больше всего симпатизирует Либби, в которой видит младшую сестру.
Возможно, когда-то у неё была интрижка со Спайком, но это ещё до того, как она попала к Осхильд. В любом случае, Сандра не легкомысленная школьница, которая станет придавать этому значение. Совершенно спокойно работает рядом с ним и не против пошлых шуточек, которые, увы, ни к чему Спайка не приведут. 

                                  Megan Fox
https://i.imgur.com/xW96Bmn.gif https://i.imgur.com/QIZ2cVf.gif

  ▊▊

      Либби Харт, 26 y.o.
Libby Hart

общая информация

п р и н а д л е ж н о с т ь способный U-I 

д у б л ь на ваше усмотрение

способность хамелеон, отвод глаз, аура невидимости

лояльностьправительство


"Новичок" в команде; была отобрана Шелли. О ней мало что известно, кроме как данных в личном деле. Привлекла к себе внимание из-за "способностей" - речь не только о той, в которой она тренировалась чуть ли не всю свою жизнь. Либби прекрасно умеет входить в контакт с незнакомцами, притворяться кем-то другим и пудрить мозги. Она отменная лгунья, которой не составит труда втереться в доверие и заполучить нужную информацию. Из неё прекрасный шпион, который пойдет на всё, чтобы получить желаемое. 
Либби самая настоящая"тёмная лошадка" в команде, которой удается не отсвечивать. Она со всеми в хороших отношениях, с некоторыми из них вроде даже дружит (Сандра), но мало кто обращает внимание на то, что она практически не выдает информацию о себе. С ней комфортно работать - она умеет выполнять приказы, не перечит и не задает лишние вопросы. Другое дело, что часто играет роль наблюдателя, которому нравится собирать информацию о других.
Отлично скрывает, но уже давно сомневается в правильности системы. Отчасти это связано с тем, что сама Либби мало что знает о своём прошлом, кроме того, что она была удочерена. Но, сама того не подозревая, она очень привязалась к членам команды, которая с недавних пор заменяет ей семью.

в дополнение

• "Валькирии" Осхильд. Не считая Спайка хд
• Я могу допустить изменения - внешностей, имен, способностей, но, желательно, чтоб всё осталось в таком виде.
• Обещаю игру, графику и всё в этом духе :3

▊ ▊ ▊ ▊   ▊▊▊       ▊▊▊▊       ▊▊▊                                                         ▊▊▊       ▊▊▊▊       ▊▊▊   ▊ ▊ ▊ ▊

п р и м е р   и г р ы

Настигнувшее его из неоткуда – впрочем, какое это «из неоткуда»? – раздражение, не позволяет Сирилу мыслить ясно. Внутри всё горит. Голова тоже горит. Горит каждый миллиметр его кожи, стоит ему подумать о том, что Кемпер вернулась в паб пьяной. Нет, не просто пьяной, а в окружении каких-то двух недоносков. Почему-то сразу вспоминается их ссора – какая из, всплывает весьма логичный вопрос? – относительно того, что у девчонки какие-то вовсе замазанные понятия морали и общих ценностей. Впрочем, она – молода, симпатична, полна жизни, вполне понятно, что у неё есть свои потребности, гормоны шалят, а он… а чего, собственно, он ожидал? Что она будет изображать из себя домашнего котенка, который не отлипает от батареи? Даже котенок рано или поздно рвется наружу, на поиски новых приключений.

Воннегут не знает почему-зачем-как, но, он злится. Злится настолько, что Билли, которая барахтается под водой, доставляет ему какое-то неестественное удовольствие. Хочет ли он её наказать? Проучить? Чего он, на самом деле, добивается? Спроси кто-то Сирила, он бы совершенно спокойно ответил, что так надо – «надо», потому что девочка в нетрезвом состоянии, а он не знает, как иначе привести её в чувства, учитывая то, что у Билли, к тому же, «веселая» способность. Он бы смог убедить любого – даже Тэвиша – в том, что ему просто осточертело быть нянькой, когда девица двадцати четырех лет не понимает, в какой ситуации она оказалась. Мало того, что первое время у неё способность барахлила, так ещё и приключение на приключении, словно Воннегуту скучно жилось. Словно он напрашивался на что-то подобное, просто потому, что не знал, что делать со своим свободным временем – словно, мать его, у них в целом не хватает проблем, начиная с падения самолета, заканчивая Саймоном, который преследует свою старую подружку.

Чем больше он думал – тем больше заводился.
Поразительно, как все эти мысли молниеносно проносились в его голове, пока Билли отчаянно пыталась высвободиться из его хватки. Нет, он не планировал её отпускать до тех пор, пока сам того не захочет. Возможно, он был с ней слишком мягок, если она решила, что можно так с ним поступить. Безответственно. Билли вела себя безответственно, явно не понимая, что он ей не какой-то папаша, а она ему не дочь, которая может отыгрываться на своих родителях, просто потому что больше не на ком.
И она снова ставила всё под угрозу.
Снова.

Несмотря на то, что слова Кемпер доносятся до него сквозь шум воды, Сирил не стал бы придавать этому значение, если бы девушка вдруг не обмякла под его рукой. Билли оседает на кафельный пол, напоминая тяжелый от воды мешок и, первые пару секунд, Воннегут просто смотрит на неё, словно ожидая, что она тут же вскочит. Но Билли не двигается, более того, лишь сейчас Воннегут замечает, что ему чертовски не нравится её цвет. Потянувшись к крану, он выключает воду и опускается перед Кемпер, чуть дергая её за плечо.
- Биллс, ну же, что такое?
Она не отвечает.
Сирил трясет её чуть сильнее, но реакции всё равно нет.
Всё раздражение, вся злость, куда-то исчезает, оставляя место лишь для холодного страха, который поднимается с кончиков пальцев и накрывает Воннегута с головой.

Вытащив её из кабинки, Сирил укладывает Билли на пол. Прислушивается к дыханию – вроде всё в норме, только у девчонки и правда отвратительный цвет лица. Неужели он переборщил? Что же она, мать его, приняла?
- Билли! Биллс! Ну же! – повышает он голос, но Кемпер всё ещё не реагирует.
Чертчертчерт. Матьтвою.
В эту самую секунду Воннегут понимает, что он совершенно не знает, что с ней делать. Просто понятия не имеет, потому что не знает, что именно она приняла или выпила, а Билли не приходит в сознания. Он может попытаться вызывать тошноту, но… риск слишком велик, он понятия не имеет, что делать потом. Взяв Кемпер на руки, Сирил быстро бежит вниз по лестнице, не забыв прихватить мобильный телефон, а потом и на улицу – к машине. Уложив Билли на заднее сидение, он садится вперед и заводит машину.

В голове нет мыслей. В голове сплошной хаос. То и дело поворачивая голову назад, Воннегут прислушивается к дыханию, рукой проверяет пульс и лишь убедившись в том, что Билли жива, продолжает путь до госпиталя, который, слава богам, находится недалеко.
Больница. Врачи. Падение самолета. Полный хаос. Билли заберут. Её заберут. Обязательно заберут.
Эрин!
Набрав знакомый номер, Сирил не церемонится, когда слышит голос женщины.
- Мне нужна помощь. Срочно. Эрин, прошу тебя, - она явно теряется, судя по голосу, но у него нет времени.
- Что случилось? Ты в порядке?
- Я… да. Моя… ей плохо. Я не знаю, что с ней такое. Она потеряла сознание. Пульс прощупывается, но она вся белая. И она что-то приняла. Я не знаю, что она приняла. Наркотики, таблетки, выпивку… я не знаю! Эрин… ей нельзя в базу… ей нельзя в базу больницы. Понимаешь? Прошу тебя… прошу… - снова поворачивает голову назад, чувствует, как паника переполняет его полностью и целиком, бьет открытой ладонью на руль и вздыхает.
- Подъезжай с задней стороны. Я буду ждать тебя там.
- Ладно… ладно…
Честное слово, если Билли выживет, он сам её прибьет.

***
- Здесь нельзя курить, - голос Эрин выдергивает Сирила из мыслей.
- Жестоко, - устало протягивает он, но тушит сигарету, выкидывая окурок в мусорный бак.
- Жестоко или нет – тут мои правила, - она приближается к нему, останавливается рядом с ним. – Она в порядке. Будет в порядке. Ты не знаешь, как это случилось? – осторожно спрашивает она его.
- Что ты там нашла? Наркоту? Если ты про то, хотела она покончить с собой или нет, то ответ – нет. Её явно накачали чем-то. Я думал, что она перепила, но… - Сирил вздыхает, чуть качает головой, - Ох, доиграются же те двое у меня.
- В любом случае, с ней всё будет в порядке. Я очистила её желудок. Сейчас делаю переливание. Потом можешь забрать её… домой, - последнее слово она говорит как-то неуверенно. Настолько неуверенно, что Воннегуту становится не по себе.
- Почему ты не спрашиваешь, кто она мне?
- Думаешь, я бы не поняла, будь она твоей дочерью? – и почему глаза у Эрин такие грустные?
- Не знаю. Сам уже не пойму, - Сирил проводит рукой по затылку и устало вздыхает.
- Я не ожидала, что ты появишься. Вообще появишься. Тем более – таким образом, - женщина усмехается.
- Прости, - искренне говорит Воннегут, - у меня больше нет медиков. Медиков, которым я могу доверять… я не знал, что делать.
- Нет, я даже рада, - улыбнувшись, Эрин выглядит какой-то загадочной, всё ещё пристально разглядывая его.
- Рада? Чему?
Но женщина не отвечает.
- Я пойду, проверю её. А ты посиди тут. Снаружи людей почти не бывает, да и вопросов не будет. Как только закончу, дам знать, и ты её заберешь, - на ходу говорит она, направляясь в сторону двери.
- Эрин?
- Да?
- Спасибо.
От чего-то это слово дается ему особенно тяжело.

0


Вы здесь » crosscarefree » баб нюра и ко » OFFWORLD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно